"Тинькофф" который смог! 

Могу поздравить ребят из "Тинькоффа".

Они, конечно, потратили куда больше времени, чем собирались, но в итоге смогли победить систему и заставить "Совместный счет" работать.

Спасибо.

Приложение довольно удобное, работает все быстро... Пока все нравится.

P.S.

Интересно, нас с супругой новогодний подарок как бетта-тестеров добившихся наведения порядка - ждет? :-)

P.P.S.

Пока полет нормальный, кроме одного - мы не видим поступления друг от друга. То есть супруга делает перевод на семейный счет - я об этом узнаю только если зайду и посмотрю на счет через приложение. Платить она пока не пробовала, но, подозреваю, расходные операции мне тоже не будут прилетать.

В итоге, я как бы не вижу особой разницы с "дополнительной картой". Уважаемые "Тинковцы", доработайте пожалуйста "совместный счет" до полноценного продукта. А то в текущем виде проще выпустить дополнительную карту от основного счета - ограничений меньше.

ИМХО, "совместный счет" должен давать обоим участникам АБСОЛЮТНО равные права. С синхронным информированием, без возможности единоличного принятия решения о закрытии счета или включения в него третьих лиц. То есть, если один участник, например, хочет закрыть счет - у второго должно всплывать диалоговое окно для подтверждения. Отказался - счет не закрылся. Та же история с любыми другими операциями.

Ну, то есть, повторюсь - "совместный счет" не должен быть равен "дополнительной карте". Это должен быть полномасштабный совместный счет.

Подумайте над этим, пожалуйста. Если нужна помощь в тестировании - обращайтесь.

Банковское сообщество

2.1K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется