Тинькофф гавной воняет

Тинькофф гавной воняет Тинькофф банк, Кредит, Негатив, Банк, Долг, Мат, Длиннопост

гавна моя, тег "моё"

Предыстория: в последнее время мне очень часто стали поступать звонки от Тинькофф с предложением оформить кредитную карту, дабы воплотить все свои извращенные желания и всё такое прочее. Естественно, каждый раз отказывал. Сначала вежливо, а во время последнего звонка сообщил о том, что вообще заморозил их карту и, возможно, вовсе закрою счет в их банке, т.к. в целом смысла не вижу. После очередной их попытки дозвониться до меня, я просто взял и кинул их в черный список.

И вот сегодня решил заказать отчет по кредитной истории из Кредитного бюро, тем более что это можно было сделать бесплатно - полезно, чтобы узнать, не висит ли какой-нибудь кредит, а то времена такие - персональные данные вечно со всех контор утекают, перестраховаться иной раз не помешает.

Тинькофф гавной воняет Тинькофф банк, Кредит, Негатив, Банк, Долг, Мат, Длиннопост

wtf

В общем, открыл отчет и немного офигел от того, что у меня, оказывается, сейчас висит на рассмотрении кредит в Тинькофф Банке!

Глянул подробности и офигел ещё больше - там кредит аж на целых две тысячи рублей, да и с относительно свежей датой - от 27.03.24г., т.е. заявка была оформлена приблизительно в момент моих последних разговоров в представителем банка по телефону.

Тинькофф гавной воняет Тинькофф банк, Кредит, Негатив, Банк, Долг, Мат, Длиннопост

ууу сука, заявка аж до самого конца времён - до 31 декабря 9999 года

Сначала подумал, что либо оператор решил "подшутить" подобным образом, либо поднасрать, типа втихую оформили кредит на смешную сумму, чтобы потом пошла просрочка и всё - пезда всем потенциальным кредитам в будущем. Короче, не знаю, в чем был смысл от этого, но тем не менее, возникла неприятная ситуация, которую надо решать.

Написал в чат поддержки, скинул скрины, поугрожал - классика, в общем:

Тинькофф гавной воняет Тинькофф банк, Кредит, Негатив, Банк, Долг, Мат, Длиннопост

но-но-но, нахой блять

Подождал немного и увидел ответ:

Тинькофф гавной воняет Тинькофф банк, Кредит, Негатив, Банк, Долг, Мат, Длиннопост

а, тут всего лишь кредитная карта, можно выдохнуть

В общем, получается так, что во время очередного телефонного разговора, либо даже во время последнего, когда я прямым текстом сказал, что думаю закрыть счет в их банке, они просто взяли и хуйнули мне заявку на кредитную карту, которая ещё и улетела в Бюро Кредитных Историй.

В целом, конечно, порадовало то, что никто, вроде, не оформил на меня свой кредит, ипотеку или ещё какую-нибудь хуйню, но всё же подгорает от того, что наши банки занимаются такой самодеятельностью и могут по щелчку пальца понаоформлять всё, что им там вздумается, охуели короче.

А пост так - поныть, да повонять.

Тинькофф гавной воняет Тинькофф банк, Кредит, Негатив, Банк, Долг, Мат, Длиннопост

а гавна - это я