The End

The End
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ИПшник был бомжом, а потом выиграл регистрацию ИП в карты?

раскрыть ветку (60)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно
60
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, обломок на котором лежат бюджетники, это помощь государства. И все мы знаем что места на доске хватило бы и ИПшникам. Т.е государство не поможет спасти ИП, хотя имеет все средства

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет Собянин же сказал что в бюджете денег нет, а у бизнеса есть, так что на картинке все перепутано)))
С чего он так решил? Наверное спросил у Сечина в бане, слушай, у тебя Деньги есть, тот ответил есть, конечно)))
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по фильму, Бюджетник уплыла и спаслись и дожили до 80 ти лет, а ИПшник потонул так как не нашлось места на плоту

раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что бюджетники вроде учителей получают заплату из местного бюджета, который во многом формируется из налогов. Так что может оказаться, что закрывшиеся предприятия утопят и бюджетников.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щаз. Малый бизнес кормит Россию

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Малый бизнес помаленьку, но кормит.

А большой бизнес вроде Роснефти, не договорившись с саудитами по нефти устраивает в России армагедон из-за упавшей нефти и рубля.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс им ещё и помощь от государства прилетит, типа недополученная прибыль или ещё какая ебота.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное что так и будет, у меня девушка в садике поваром работает, а у меня небольшая точка на рынке, если введут что то типо режима ЧС то буду пару недель как минимум сидеть у неё на "подсосе", т.к сбережений нет, всё в товаре, а товар в свою очередь стоит, ведь людей семена сейчас мало интересуют =/
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Людей семена очень сейчас интересуют. Только до них добраться не получится
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно доставлять семена до потребителей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Закладки выходят на новый уровень.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Интернетуют, интересуют,тех кто застрял на этой изоляции хотя бы в своём доме и пора уж сеять всякое, а то к осени тяжко будет совсем( там что да, в онлайн пора
3
Автор поста оценил этот комментарий
Семена многих интересуют. Сделайте хоть вконтакте страничку, сделайте себе справку, что на работе. По частному сектору разнесите бумажки с рекламой, телефоном и ссылкой на группу. Родители пенсионеры извелись уже, как семена закупать будут и как на дачу поедут. Курьеры же работают как-то? Ищите варианты, товар нужный у вас.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продавай с доставкой
1
Автор поста оценил этот комментарий

О привет! У меня тоже семена  и корни еще . Закрыта уже неделю с прошлой пятницы . Муж бюджетник . В Школе работает , тоже сижу на его шее. А 1 мая когда снимут карантин ( если снимут) то уже все уедут на дачи и будут сеять, что есть. Так что я в пролете. Корни сажала дома двое суток .

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

1 мая не снимут. При самых лучших раскладах будет 1 июня.

Если уж Китай только через два месяца с их мощностями Ухань раскарантировал, то реальный прогноз не раньше августа.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги закончатся в бюджете, Путин выйдет и скажет, что короновирус закончился.

Автор поста оценил этот комментарий

Гоню от себя эти мысли , но скорее всего вы правы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не мысли гнать нужно, а думать что делать дальше. У меня директор тоже гнал от себя эти мысли, а мои чуть ли не крики о том, что нужно готовиться к удаленке, не слышал.

Вы теперь живете в новой реальности и экономика никогда не будет прежней. Перестраивайтесь. Сверстайте простой сайт и уходите в онлайн. Как полу-маркетолог я бы посоветовал сейчас продавать комплексное решение "под ключ" с рассадой для тех кто никогда этим не занимался с посылом "выращивайте себе еду сами".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт есть, дело в том , что  покупатели обычно люди в возрасте и не все дружат с компьютером , да и интернета у многих нет. Сайт работает по стране . Где в далеких селах нет выбора например семян . С рассадой. тоже не все гладко, во первых ее сажать надо  в больших количествах. Это стеллаж , лампы тепло м влага . Дома практически не возможно если в больших количествах .  Томаты , перцы и баклажаны уже поздно сеять,  Баклажанам 180 дней нужно до начала плодоношения , то есть пол года , остаются огурцы . но они слишком хрупкие , что б их доставлять и многие их сеют прям в грунт. А питомники тоже сейчас закрыты , да и нет денег ехать купить оптом м хранить рассаду дома .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот например я в упор не понимаю как ухаживать за растениями. У меня даже пластиковый кактус засохнет.

Значит я хочу получить по почте ящик, где будет горшок, минимальный набор земли или в чем оно там растет, удобрения и семена с небольшим запасом. Плюс подробная инструкция для совсем полных дураков как что и куда. Можно даже на уровне "чек-лист" полил не полил. Дальше на уровне ваших фантазий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта идея интересная и я давно про это думаю, но отправляя семена по по России  я за несколько пакетиков на Сахалин плачу 500 рублей пересылку ( по весу ) Земля литров 5 будет весить килограмма три , а значит  пересылка выйдет  в 1000 , думаю немного людей захотят  купить за такие деньги землю . Хотя идея прям отличная !  В Англии живет знакомая там курьер по Лондону привозит срезку цветов разных в коробке ( стоит не дорого)  как просто цветы если их покупать по отдельности .  А открыв коробку там подробная схема как собрать букет как в магазине . И сам можешь собрать как флорист красивый букет . Тоже об этом думаю . Ведь у нас цветы это цветы , а букет  от флориста сразу дорожает в десятки раз .

Автор поста оценил этот комментарий
Проращивайте их дома, а в начале лета открывайте подпольную продажу рассады!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да так и буду наверно делать

Автор поста оценил этот комментарий

Повара в садиках не бюджетники, они оформлены на сторонние организации, которые поставляют продукты в сад,поправьте, если ошибаюсь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оформлена в садике официально, является членом проф.союза сада.
По поводу продуктов, занимается всем отдельный человек, который считает количество детей и заказывают исходя из бюджета у разных поставщиков продукты у всех поставщиков есть контракт с садом и сертификаты на продукцию.
Возможно в РФ и работают повара от отдельных организаций, на Украине и у нас в Донецке повара являются работниками сада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я писала про РФ.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ИПэшник трахнул до этого события Бюджетницу

Автор поста оценил этот комментарий

Проиграл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку