The Elder Scrolls III в мире Heroes of Might & Magic III

Не ждали? А это опять я, и опять с этими своими картами для «Героев 3».


Так вот. У меня возник перерыв между гигантскими картами по миру Льда и Пламени Джорджа Мартина, и я переключился на что-то более ламповое и менее трендовое. Вкратце: я перенес весь сюжет The Elder Scrolls III: Morrowind в Heroes of Might & Magic 3. То есть, я перенес всю провинцию, а не только остров, добавил данжи, несколько побочек, исследование мира и все вот это вот. Кроме дополнений.

The Elder Scrolls III в мире Heroes of Might & Magic III HOMM III, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Hota, Моё, Герои меча и магии

Карта играбельная, размер H, для одного игрока. Для нее вам потребуется дополнение-модификация HOTA. Все ссылки каментах.

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это чего за мем такой?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Луковицу вырастил дядька и радовался "здоровая, сука"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно) Но таки это относительно небольшая карта. Относительно моих предыдущих, двусторонних размера G.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку