The Elder Scrolls III в мире Heroes of Might & Magic III. Часть 2

Прошло три месяца с моего предыдущего поста о картах для HoMM3: HotA. Пора наверстать!

Что случилось за это время:

Во-первых, сегодня вышло глобальное обновление карты Морровинд для HoMM3.


Исправлены недостатки, добавлены локации и квесты Tribunal и Bloodmoon, количества текста ушло за 50 страниц, а нервов целые километры.

The Elder Scrolls III в мире Heroes of Might & Magic III. Часть 2 HOMM III, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Hota, Карты, Длиннопост, Герои меча и магии

Вся карта перебалансирована и частично перерисована.

The Elder Scrolls III в мире Heroes of Might & Magic III. Часть 2 HOMM III, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Hota, Карты, Длиннопост, Герои меча и магии

Во-вторых, за это время я успел поучаствовать в конкурсе карт, где на шаблоне 18 на 18 нужно было сделать интересную карту. Я пошел по пути линейности, и написал небольшой рассказ «Голос моего врага», интегрированный в игру. Пару часов приятного (я надеюсь) чтива вам гарантировано. Карта простая, особых навыков героеведенья не требуется.

The Elder Scrolls III в мире Heroes of Might & Magic III. Часть 2 HOMM III, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Hota, Карты, Длиннопост, Герои меча и магии

Ссылочки на карты и саму игру в комментариях.


Всем приятных праздников, успешных сессий, пушистых елок и жирных подарков!

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

ОБАЛДЕТЬ!!!! вот это кто то заморочился!!! третьи герои и морровинд-это же самые любимые игры мои. А тут два в одном и под новый год )))) кажется я был хорошим мальчиком и нашел свой подарок )))) Если еще героев и по готике сделают-то это вообще будет джекпот )))) Автору огромная благодарность!!! всем пока я выпадаю из реальности на время прохождения ))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не играл в готику.. хотя кентам устанавливал, там гемор был с переводом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох как много ты потерял!!! Готика это шедевр. наравне с серией The Elder Scrolls. ну кроме третьей части. её уже другие разработчики выпускали и с халтурили. нет атмосферы готичности. играть стоит только что бы знать чем всё закончилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку