Тестовое задание

В качестве тестового задания меня попросили сделать видео о том как курицы громят Нью-Йорк. Не знаю что им не понравилось но меня не взяли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вимео,блядь!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема?
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фанат РуТуба видимо..

Автор поста оценил этот комментарий
на сасису еще выложили бы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответа я полагаю не будет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не будет?
вимео, куб и прочие это не плохие сервисы. Но пикаба не заточена на них, ютуб в приложении проигрывает, гиф, фотки, а на другие ресурсы открывает другие программы:инста,браузер,куб и пр.
Это неудобства пользователей приложения пикабу, не знаю как у тех кто с браузера ходит, но это не бро когда ГЛЯНУТЬ - сворачивается пикабу, потом открывается браузер, в нем начинается загрузка страницы, реклама там всякая, дальше грузится страница, оптимизируется под экран, еще реклама кидается на то ебаное место где кнопка плэй, страница загрузилась и вот теперь можно прогрузить в кэш после нажатия плэй.
Может контент неплохой, но когда натыкаешься на говно пару раз - сразу отпадает желание ходить по ссылкам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой проблемы с "глянуть" у меня не возникло. Может проблема не в видео? Никакой рекламы не было, просто нужно было 2 раза нажать на видео и оно запустилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку