Тестируем GOOD YEAR 35“ в снегу.Поездка к водопаду ЛАВНА. Порвали трос лебедки. УАЗ,Hilux,Defender

Сегодня тестируем GOOD YEAR, которые поставили на УАЗ, как они ведут себя в снегу, едем к водопаду на реке Лавна.
Ну и по традиции, все самое интересное начинается на обратном пути!
наш состав:
Toyota Hilux 2.8D, колёса 38/15.5-15 (AT405 arctic trucks) пары занижены, пневмоблокировки перед/зад, подвеска OME, шноркель оригинал, лебедки перед/зад, задний бампер силовой. (Все подготовлено, переделано и усилено)
Land Rover Defender 2.2D, пары 5.33, шноркель, подвеска OME, пневмоблокироки перед/зад, бампер силовой перед, лебедка перед, колёса Nokian LT3 315/70-17 (есть шильдик arctic trucks)
УАЗ - колеса Safari 33х12,5х15, мосты военные, двиг. 410 2,9 л, лебедка REDBTR 9500, шноркель, принудительная пневмоблокировка.заднего моста.

Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Покупал такие год назад, размер 33, места под шипы были. Брал специально для зимы из-за мягкости резина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл в интернете дуратэки в двух рисунках. На одном рисунке как Вы говорите по ошиповку, а на втором - как у нас. Под ошиповку рисунок более зимний, шашечки чаще и ближе друг к другу.
Автор поста оценил этот комментарий

Good Year какая именно модель? Wrangel Duratrac или что-то другое? У меня такие стояли с шипами. Резина - огонь. Особенно, если спускать. А спускать надо обязательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да именно такая модель. У нас без шипов и мест для установки их нет. Спускали 0.5. Резина хорошая. Но эти экземпляры очень поношены, потрескавшиеся бока, больше 0.5 спускать боялись что лопнет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но вы все равно уйдете в минус,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, там и встретимся😉
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама запрещена. Рейтинг поста также говорит о том,что всем на вашу накрутку плевать.
Хотите размещать свой контент, ищите другое место.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам удачи! В другом месте...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твой ресурс и есть реклама. Нахрен рекламить свой канал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чём нарушение правил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@OffroadMurmansk, у вас небольшой перебор по ссылкам. https://pikabu.ru/information/rules#8

8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Допускается не больше четырёх ссылок.» У меня в посте четыре, это уже много? Ссылки на мои ресурсы, никакой рекламы.
показать ответы