Тестируем GOOD YEAR 35“ в снегу.Поездка к водопаду ЛАВНА. Порвали трос лебедки. УАЗ,Hilux,Defender

Сегодня тестируем GOOD YEAR, которые поставили на УАЗ, как они ведут себя в снегу, едем к водопаду на реке Лавна.
Ну и по традиции, все самое интересное начинается на обратном пути!
наш состав:
Toyota Hilux 2.8D, колёса 38/15.5-15 (AT405 arctic trucks) пары занижены, пневмоблокировки перед/зад, подвеска OME, шноркель оригинал, лебедки перед/зад, задний бампер силовой. (Все подготовлено, переделано и усилено)
Land Rover Defender 2.2D, пары 5.33, шноркель, подвеска OME, пневмоблокироки перед/зад, бампер силовой перед, лебедка перед, колёса Nokian LT3 315/70-17 (есть шильдик arctic trucks)
УАЗ - колеса Safari 33х12,5х15, мосты военные, двиг. 410 2,9 л, лебедка REDBTR 9500, шноркель, принудительная пневмоблокировка.заднего моста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator посмотрите на количество рекламы своих каналов и прочего в этом посте.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@OffroadMurmansk, у вас небольшой перебор по ссылкам. https://pikabu.ru/information/rules#8

8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
«Допускается не больше четырёх ссылок.» У меня в посте четыре, это уже много? Ссылки на мои ресурсы, никакой рекламы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой ресурс и есть реклама. Нахрен рекламить свой канал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В чём нарушение правил?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама запрещена. Рейтинг поста также говорит о том,что всем на вашу накрутку плевать.
Хотите размещать свой контент, ищите другое место.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам удачи! В другом месте...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но вы все равно уйдете в минус,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, там и встретимся😉
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку