Террор на работе

Многие наверно замечали, что во всех магазинах, гиперах и тд не увидеть даже стула. А все почему?! Да для того чтобы продавцы не сидели. И вот вопрос: "да что за херня?". Почему продавцам, которые на работе проводят как минимум 12 часов, должны весь день стоять? Даже часовые столько не дежурят. Почему у нас в РФ такое варварское отношение к персоналу? Неужели заебанный сотрудник за весь день может быть эффективным сотрудником?
P.S. Минусуйте, закидывайте ссанными тряпками, мне все равно. Просто накипело, куда не сунься, практически во всех сферах торговли такие жёсткие условия. Даже если нет покупателей, ты все равно должен стоять. И за этим бдят 4 камеры которые обеспечат тебе минус от зп.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как токарь у станка - те же 12 часов с двумя перекурами и обедом.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы токарь?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже. Я начальник участка. И если у меня токарь сядет в рабочее время посидеть, то получит самый обычный выговор.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прокладка между е"**ых. Я Вас понимаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас, господин начальник, про закон не слышали? Ну там про восьмичасовой рабочий день?... А так - у токарного станка сидеть и не должно, хотя карусельщики, расточники, валовики у нас вполне табуреточку имели возле станка...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Восьмичасовой рабочий день предусмотрен только при пятидневной рабочей неделе.

При сменном графике работы рабочая смена может иметь абсолютно любую продолжительность, вплоть до 24 часов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы правы. Но допустимы ли такие смены при работе у станка?... Там переутомившийся человек здорово рискует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А допустимы смены "сутки-трое" для врача бригады реанимации новорожденных на скорой помощи? А допустимы смены 12 часов в ночь для железнодорожных и авиационных диспетчеров?
В этом мире много вещей, с точки зрения здравого смысла недопустимых.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это до тех пор, пока у этого начальника, человека на станок ненамотает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хомячки умиляют. :)))

Заходишь сейчас в гугл и пишешь: "сменный график".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, начайника,ау, ку ку, ты вообще понял, о чем речь то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin, в таких случаях я всегда прошу проверить все посты в этой ветке на мультиаккаунт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку