Тенденция однако, нехорошая

Есть у меня сосед по двору. Автолюбитель, машиной пользуется часто.

В один из дней я обратил внимание что у его машины не горит правый стоп сигнал, о чем незамедлительно и сообщил. Знакомый отмахнулся, пока нет времени.

Что поделать, хозяин - барин. Прошел день, 3 дня, неделя. Стоп так и горит только с одной стороны.

Разминулся я с соседом на пару недель, смены на работе не совпадали и по возвращению домой наблюдаю знакомую машину, но битую в зад. Несильно так, бампера нет и фара левая разбита. Сомнения закрались, но подойдя ближе, я убедился - авто знакомого.

Нашел время позвонить, посочувствовать потере. В ответ - машина не новая, страховка типа все покроет, еще и в плюсе буду, хотя машину жалко.

У авто пострадала только задняя часть, на ход не повлияло совсем. Сосед продолжает ездить на битой машине, ждет решения страховой. Только в текущей ситуации у него не работает правый стоп (перегорела лампочка) , а левая фара разбита и само собой вообще неисправна.

Короче чувак ездит на аварийном авто и без стоп сигналов. Повлиять пытался, бестолку.

Тенденция однако, нехорошая Ситуация, Поломка, Нарушение, Игнор, Халатность

Жду дальнейшего развития событий. . .

зы фото взято в сети, но ситуация очень похожа.

Автомобильное сообщество

28.4K постов49.2K подписчика

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.