Тема Глудио из Линейдж 2 (Lineage 2 - Crossroad at Dawn || Town of Gludio Theme)

На распутье между землями всевозможных рас из камня и дерева возведён местный областной центр - город Глудио. Там бывает масса путешественников: люди, светлые и тёмные эльфы направляются из родных деревень в Дион и Гиран в поисках новых приключений. Вокруг раскинулись зелёные луга, а на востоке возвышается огромный каменный мост через речку, создающую естественный природный ров вокруг замка. Но не стоит расслабляться в этой атмосфере тёплого бабьего лета, ведь неподалёку находятся старые места сражений - деревни, выжженные дотла, по которым ночью бродят полчища неупокоенных душ солдатов.
Приятного Вам прослушивания музыкальной темы этого города!

Лига Геймеров

44.9K постов89.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если кого-то заинтересовало, у меня есть ещё каверы на музыку из Линейки, все они (8 штук, включая Дион и Хантерс Виллинж) собраны в плейлисте по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLxrNvQzmYFAzajK69Fx3i...

раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Виллиндж :D

Господи, аж слезу пустил. Сколько часов было потрачено на эту игру, сколько бессонных ночей в ожидании появления РБ, сколько этажей матов было выстроено в сторону матерей администраторов серверов, когда одновременно вылетает из игры все 40 соклановцев во время осады, а сколько суеверий было выдумано, дабы заточить полученный пОтом и кровью СОМ с +6 до +7..

Спасибо за пост, автор!)

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Роняешь и поднимаешь пушку три раза и точишь потом на бегу при этом направляясь к воротам выхода из города
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...в пати с поочерёдным дропом)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..или с ее))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

выводишь на хотбар точку,садишься на продажу пухи на пару часиков(главное пуху ставить подороже ибо мало ли),потом приходишь через пару часиков) встаёшь с трейда юзаешь с хотбара точку! почит всегда получалось если успеть быстро всё сделать. играл на мелкософте с4 лет 10 назад,таким способом вточил слс*слс +15 и хому +15

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и слышу звук кристаллов))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вспомню - аж передёргивает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще не до конца одевшись в Д, я знал, что это всё хуита. Тоже там же играл)
Ричей помнишь? ) Гнома по имени А помнишь? )
Это не я, конечно, но и меня там многие знали. В основном как ТХ с ником РЫСЬ и хайлевел ПК-СС забыл с каким ником. ) (какой то паршивый ник был), но крови я попортил много, 5 555 фрагов в ПК копилке осталось )

Помню, как пришел к А драконик покупать... миллиард семьсот... на х1... пиздец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ричей помню,такая жёлтая галка на чёрном фоне у них значок ) помню как на 28 бегал и не знал,что такое профа XD . с х1 я ушёл быстро довольно,на х5 там был в лл,когда они ещё небыли в али с хк,бегал гномом с сабом на сх и после слома хомы +15 я раскидал вещи по клану и благополучно моя история ла2 закончилась. пробовал потом много раз на разных хрониках,но те первые ощущения с мелка не перебить уже ни чем=\

Автор поста оценил этот комментарий
О да, заточка :) Лайфхак: в одну руку пушку, в другую свиток и ладошками "хлоп-хлоп" :D
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как забросил х1 на шокворлде после того, как все достижения за год вылились в 2 набора для краыта сомов, 3 хомки +10, 11, 12. И за минуту все было просрано: 3 сломанных хомки, 2 нескрафченных сома. Вспомнил, аж грустно стало.
Автор поста оценил этот комментарий
Не забываем стражников на выходе 3 раза мечом стукнуть ! ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин,я вот после поста начал искать музыку из магической академии, не нашел. а стоп,так это ты сделал кавер )) ну норм чё ) но с маг академии наверное не получится да и короткая она)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе за ностальгию)продолжай в том же духе)

Автор поста оценил этот комментарий

А где тег  "моё", если это ты? Модератора звать, что бы тег поставил?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот же, в квадратных скобочках мелко после названия. Или сейчас как-то ещё надо помечать "моё"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак ты уже на дефо засветился )  https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-gludio-theme-crossro...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, а вот это очень приятно, спасиб, а то и не узнал бы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста)я люблю ла2, даже сейчас играю в её мод рвр. а дефо был тот ещё игрок. удачи тебе в музыке)

1
Автор поста оценил этот комментарий

упс, чёт я облажался. Гоните меня, насмехайтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку