Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Телегония
Существует мнение: все сексуальные контакты женщины влияют на её здоровье, на её гены и (как следствие) на здоровье будущих детей. Чем больше партнёров в анамнезе, тем грязнее карма. Поэтому лучше жениться на девственницах - их гены самые чистые.
Это называется «телегония». Наука телегонию не подтверждает.
Мужчина не может повлиять на гены женщины, только на гены ребёнка - через оплодотворение. Если оплодотворения не происходит, гены никуда не передаются - ни женщине, ни мужчине.
Аргументировать дальше не буду, телегония - антинаучный бред. Но для тех, кто в него верит, я предлагаю порассуждать.
Допустим, что гены от предыдущих мужчин остаются у женщины. Тогда вопрос: а если эти мужчины были воспитанными, здоровыми и успешными, а следующие мужчины хуже? Тогда перенос генов от первых (хороших) мужчин будет полезным? И можно рекомендовать спать с хорошими мужчинами побольше?
Ещё говорят, что опыт старых отношений женщина психологически переносит на новые. А вот это уже возможно - но снова аналогичный вопрос: а если старые отношения были хорошие и правильные? Нужно хорошее и правильное перетаскивать на новые отношения? Или все старые отношения по определению плохие и грязные?
И ещё один вопрос для размышления: если сексуальный опыт у женщин - плохо, то как быть с мужчинами? Мужской опыт тоже загрязняет гены и карму? Если да, то нужно сходиться только с девственником, иначе он её испортит своим опытом и грязными генами от других женщин.
В таком случае все НЕдевственники и НЕдевственницы будут вторым сортом - просто в силу того, что уже с кем-то переспали. И они обречены на плохое потомство и вымирание. Или я что-то неправильно понимаю?

[18+] Разговоры о сексе
2.3K постов17.6K подписчиков
Правила сообщества
Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.
Но мы не хотим вот этого:
* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы
* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи
* Не надо обзоров товаров из секс-шопа
* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов
* Не надо предложений о секс-знакомствах
Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.