"Телефонисты""

"Телефонисты"" Дорога, Будьте внимательнее, Мат, Водитель, Идиотизм, Неосторожность, Негатив

Реально заебали. Это уже просто какая-то эпидемия.

Так вышло, что мой путь на работу пролегает через Кутузовский проспект, Садовое кольцо и набережную Яузы. Я мотоциклист, так что всегда вижу кто чем занят за рулем.

Случай 1. Едет машина по Кутузке, крайний левый ряд. Перед ним есть место и много, но он тупит. Тормозит не к месту, нажимает на тормоз резко, чем создает на ровном месте аварийную ситуацию (я еду сзади), едет хуй пойми как - короче хуевничает. Поравлянся с ним - сидит в телефоне, падла.

Случай 2. Поворот под стрелку. Стрелка давно зажглась, но водитель тупит. Подъезжаю через междурядье. Блондинка ковыряется в телефоне.

Случай 3. Еду по ряду никого не трогаю, скорость около 80. Внезапно джип поравнялся со мной и перестраивается без поворотников в меня. В руке у бабы телефон.

Случай 4.  БМВшники с телефоном - это уже клиника. Один на скорости 120 на Кутузке хуячит не глядя в зеркала, "на удачу" через три полосы в тоннель. Угадайте что в руке?

Блять, чуваки! Нахуя?! Остановитесь, напишите-посмотрите что надо и езжайте дальше. Это же дорога! Опасное, нахуй, место. Какого хуя, а? Вам за мою смерть никто мешок денег не даст и медаль на грудь не повесит!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за таких сигналить перестал, была ситуация еду в левом ряду никого нетрогаю музыку слушаю, останавливаюсь на светофоре справа Киа за рулём дама в телефон тупит сзади кто-то встал на перестроение и ему бибикнули мол Хулио ты тут встал по звуку сигнала дама рядом жмёт газ выезжает и получает в морду мусоровозом с тех пор я понял что сигналить тупящим вредно для кармы...
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде наоборот заебись, онаж сама выпилилась

Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в этой истории? Может хоть одна дама поняла, что надо на светофор смотреть
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за способ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста если что у меня есть ещё варианты 😆
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку