Теле2,я дам вам рекламу

Уважаемый Теле2,судя по вашей политике в отношении абонентов,вы должны быть давно быть в рядах ЦАХАЛА. Когда я решил от Вас уйти к другому оператору Вы встрепенулись и решили сделать скидку и плюшек накидать обещая исправиться и сделать свой интернет нормальным,а не как было в формате ADSL. Не проходит и недели как оказывается весь мой интернет-трафик ,включая тот ,что подарили сгорел. Сейчас час сижу в браузере листая новостную ленту-минус гигабайт. А теперь самое интересное-я не могу купить дополнительные гигабайты,это оказывается недоступно на моем тарифе. Где это написано я хз,всю инфу по тарифу дважды прочитал. Мало того,что я не могу их купить,так мне и передать никто трафик не может.Нескольким абонентам позвонил с просьбой перекинуть пару гигов-хрен,"Вы не можете передать этому абоненту гигабайты". Зато следом сразу прилетают сообщения от Теле2,что я могу подключить услугу Безлимитный интернет на 6 часов за 100 рублев . Служба поддержки не отвечает,все абоненты заняты весь день не дозвониться. Чат-бот рекламирует тарифы и обзывает дебилом,сам мол виноват,что связался с Теле2. Да,еще дополню-ваш интернет ДЕРЬМО,на любом тарифе,я на четвертом тарифе потому что уже и он везде одинаковый-ОН ДЕРЬМО. И куда исчезает трафик? На предыдущем тарифе он хотя бы не испарялся как на этом ,хотя делаю я тоже самое.

И как в заключении-Теле2 вы охуели?

Админ,почему не доступен тэг Гомосексуалисты? Тут он необходим.