Текила

Она реально мозги отбивает? или такой знак? У брата моей жены родился сын - поехали отмечать, поздравлять. Я с алко не очень, а вот моя налакалась - приехали домой, дала так как никогда не давала - "это же фу, такого не будет", а тут на тебе - все дозволено. Когда после ночки припомнил, сказала "это все текила". Эту фразу я слышал не раз. Как дружбан накачивал этим девочек в клубах, барах. Как племяшку(почти что в нулину) забирал с какой-то вписки/др(когда её вытягивал...о эти бесценные выражения лиц мудаков наверняка имевших другие планы на ночь), везде фигурировала эта штука. Ни джины, ни водки, тоники, джусы, твейны, мартини и проч, а вот это. Одна история особняком.


Во время студенчества, была у нас компашка друзей - народ простой, без мажорства. Кушать хочется - подработки после/вместо учебы, но как-то удачно совпадало, кто в СТ работал, кто в КБ, кто хитровыебанная волонтерка-профкомовка с причитающимися ништяками на бесплатной основе (путевки/билеты), вообщем бедность окупалась возможностями урвать халяву. Один парниша работал в банном комплексе или типа того, договорился так же на свой др на сауну для себя по божеской стоимости. Приперли кто что, бухла в оверизбытке(вот только тогда обратил внимание на текилу,. Причем сходились почти что основным костяком старым - все всех знают не первый год, кроме пары тел. Человек 12-15, у кого есть своими половинками, кто один тот - без. Через время обстановка расположила и народ начал расползаться по углам да комнаткам. Мы с моей уединились в душевой(3-4 полукабинки). Потом курс бассейн и к столу. по-пути встретили матерящегося чувака(я его в первый раз видел)... Заходим, а там старосту на 2-х "распиливают". (к слову, её я знаю дольше других - в параллельных классах учились, парень есть, вся такая положительная из себя, а тут это...). Мы ушли обратно в бассейн.
А там, тот что орал матом сидит:
- что это было?
фиг, знает. мы хотели давалок себе вызвать, а она услышала - и типа "я что не устраиваю? мой не захотел идти, и что мне делать - вы себя развлекете, а я?" - и сама полотенце стянула. Она не против была, я и подумал что готова, вставил и весь хер в "нутелле"...
Ладно, проехали. Через время как-то припомнил это старосте - "не напоминай. стыдно. вообще отчет себе не отдаю как так получилось. это все текила...."
Подписку о молчании никто не брал=) но что там было, осталось в тишине, наверное, позже официально со своим она рассталась т.к. он ей изменил. Два сапога пара=)
Я видел как водяра дарует чувство неуязвимости и бессмертия, винцо кровь разгоняет, а это что либидо взрывает?

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.