Тебе одиноко? Добавься в чат подъезда

Автор: https://t.me/yan_dilan/165

Видеохостинг на Пикабу

23.1K поста21.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
274
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то был прикольный случай с таким чатом. Года три дитю было, гуляем, я стою на тротуаре у дома с пустой коляской, сиреневый куст на газоне привлёк внимание ребёнока, он пошёл посмотреть. Рядом останавливается машина, открывается водительское окно и из него прямо в коляску вылетает горящий окурок. Я зверею, хватают окурок и забрасываю его в окно машины попутно матеря водилу и включаю камеру на телефоне. А там тётя лет 50. После непродолжительной перепалки, тётя орёт что-то типа "тебе пиздец" и машина стартует с прокрутками и скрывается за углом дома.

Продолжаю гулять, и мне сосед пишет - тут в домовом чате вроде про тебя что-то пишут.

Захожу, а там - целый роман, как бедную женщину прямо во дворе избил и чуть не изнасиловал среди бела дня странный мужик с коляской. И куча охов/вздохов.

Я тоже посочувствовал, узнал из какой квартиры страдалица, поспрошал про подробности, предложил участкового подключить, там отмахнулись типа, не хочу ноги марать... И рассказал как дело было на самом деле с приложением видео как эта несчастная жертва произвола заворачивает пятиэтажные матюки в мою сторону и орёт, что все тут сраное быдло в этом дворе.

Ну и добавил, что наверняка эта мадам окурки с балкона бросает тоже, тема больная для дома, был пожар небольшой от такого... Тетка в чате обложили всех хуями и удалилась.

раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что случай оказался прикольным, а не геморройным. Вовремя и правильно бы не среагировал - доказывал бы всем, что не верблюд.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Во прикол, 100+ плюсов. А кто-то, не будь дурак, коммент заскриншотил и набил 2000+ в карму! Тьфу, блин, теперь мы должны на всё подряд отвечать отдельным постом, чтобы не подкармливать таких умников?!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как в воду глядел.

Поэтому всегда перехожу по ссылке и плюсую пост

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю начать оформление ответов отдельными постами.

Вот, Если бы пикабушные плюсы можно было монетизироввть, оно имело бы смысл..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку