Тебе одиноко? Добавься в чат подъезда

Автор: https://t.me/yan_dilan/165

Видеохостинг на Пикабу

23.2K постов21.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1313
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в чате дома декретницы появились и пустили все свое свободное время (хотя казалось бы) на благоустройство дома. Итоги: поменяли лифты без очереди, капремонт сдвинули на 5 лет, на следующий год, вроде, снега зимой во дворе почти не было: через день-два после снегопадов уже техника работала, детские площадки облагораживают, праздники детские устраивают, поменяли управляйку, выходишь из дома и красота во дворе. Я рад))) жаль только что скоро у них декреты закончатся)))
раскрыть ветку (52)
632
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы. Собрались бы мужиками, поделилсь по подъездам да организовали бы новую пачку декретниц.

раскрыть ветку (22)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы. Собрались бы мужиками, поделилсь по подъездам да организовали бы новую пачку декретниц.
Вредный совет, потом алики платить
раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне проблема, скооперироваться с другим подъездом другого дома, "мы - вам, вы - нам"

137
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне пожалуйста. Я вот на Пикабу совсем недавно. И часто замечаю такую интересную особенность, которую никак не могу понять. Я даже советовался с друзьями, все ли так делают. Но все из них оказались гетеросексуалами. Так вот ближе к делу: нахуя цитировать полностью всё предыдущее сообщение?

раскрыть ветку (11)
268
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне пожалуйста. Я вот на Пикабу совсем недавно. И часто замечаю такую интересную особенность, которую никак не могу понять. Я даже советовался с друзьями, все ли так делают. Но все из них оказались гетеросексуалами. Так вот ближе к делу: нахуя цитировать полностью всё предыдущее сообщение?

Вам грязным натуралам не понять

раскрыть ветку (2)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Данный троллинг достоин пенетрации. Моё почтение

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну добро пожаловать на пикабу, новенький, проходи. 

Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно...

С пробуждением.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое 8 лет и 9 месяцев? Доллар ещё по 30, gta5 на днях выйдет. Ёмобиль ещё проектируют

раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет и 9 месяцев это ж конец лета 14ого года. Доллар уже 40 и летит в пизду хД

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он консерва

2
Автор поста оценил этот комментарий
Привлечение внимания всего лишь. Пикабу тут ни при чем. Ну и лайки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто-то не может запомнить за что его нахуй послали, вот и цитируют. Я так не умею

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно недавно?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь любой труд должен быть оплачен))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А нужно старых на следующий круг, не факт что новые такие же будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете пустить молодых мам по кругу? )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочел стиле Диланяна.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно, просто подговорить мужчин, у кого жены, снова деток сделать)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сделать хорошо - сделай сам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что в данном случае качество не так важно. Главное - наличие. Можно и делегировать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они с детьми сидят пока декретницы дом обустраивают
62
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в подъезде появился активный жилец, молодой парень с семьёй. И начал качать все вопросы по дому. Сейчас "старший". Появилось благоустройство во дворе, парковочные карманы, шлагбаумы, видеонаблюдение, да куча всяких плюшек, благодаря ему. Молодец, слов нет, я только удивляюсь, где он время на все это берет. Стас, если читаешь - спасибо тебе.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже такой есть) Александр только. Великий человек.

Не перестаю удивляться что им движет столько лет. Там только на одних голосованиях кукуха может съехать. Ходить по всем бабкам дома и всё им объяснять

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Отчасти в чате какой-то трешак и ор, но есть адекватные и неравнодушные люди, благодаря которым проц с обустройством (нового дома!) движется вполне. Да еще напомнят, что пора данные по счетчикам вводить

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я в декрете вынудила жэк отремонтировать наш убитый подъезд. Через жилинспекцию. Приходили ко мне каждый день и отчитывались "мы пришли, начинаем класть плитку", "мы уходим, посмотрите, сколько плитки положили". Отремонтировали тогда все подъезды в доме, свет нормальный сделали. До этого народ ноги ломал в бетонной яме в темноте в тамбуре входной двери. У меня там колесо у коляски отлетело. Много чего было сделано разными службами в тот период.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я за полгода создала на мос ру несколько сообщений: не чистили возле подъезда, снега по колено. Я была терпеливой, полдня ждала. Оставшуюся зиму чистили до асфальта.

Два раза писала на перегоревшую лампочку в блоке квартир. Во второй раз электрик сказал, мол, лучше говорите консьержке. А то мне фоткать пришлось!

Сутки был забит мусоропровод. У меня потом выясняли я ли писала)))

Недавно написала на открытый люк(он отсутствовал). На минуточку, возможно, им выдали пендаля, но что было бы, если бы туда упал и погиб человек?

Я плачу почти 10 тыс. за вполне типовую панельную двушку в старом доме, имею право, чтобы лампочки скручивали вовремя

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так это дело поправимое)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку