Театр в Китае

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Театры не особо любил раньше, но вот сейчас прям очень захотелось. Но такого уровня мне невидать.

раскрыть ветку (34)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите на шоу Славы Полунина.

Я сидел с открытым ртом, не обращая внимания, что в него залетает бумажное конфетти

раскрыть ветку (21)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не совсем меня поняли, я нищеброд из замкадья.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очешуеть! Там билеты от 5000 деревянных!
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы блин, всё можете увидеть.

Мама моего друга родила рано, в 17лет. Жила она в очень унылой деревне со странным менталитетом. Там даже русские говорили с южным акцентом, цыгане могли подойти к молодому парню и приказать ему сидеть с их младшим братом, а главным оскорблением было фаршмак(так называли парня поцеловавшего девушку,  которая хоть раз в жизни делала минет). Когда сыну пришло время идти в школу переехала в мск, жила в обшарпанной комнатке в общаге, справа буянили алкаши, слева разводили антисанитарию таджики, работала продавщицей, потом риэлтором. Брала кредиты, и путешествовала с сыном. Он ещё школьником был в Греции, Голландии, Турции, Египте, Италии.

Получила вышку после 30. Когда сын закончил школу,  открыла небольшую риэлторскую контору. Сейчас она катается на тачке 4ляма.

У меня есть ещё много таких примеров.

Мне кажется, что никогда не поздно что-то изменить и не стоит ставить крест на своей жизни. Если вам чего-то хочется, можно это получить. Я в это верю.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Это феррари?
- Нет это 4ляма

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В контексте того, о чём шла речь, стоимость машины, важнее, чем её название. Я же писала, об «истории успеха», а не сравнивала двигатели машин.

Если вы хотели сказать, что дорогая машина только понт, попробуйте поводить какой-нибудь мерседес amg и шевроле авео.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я просто хочу сказать что ваша история котолампа. А про понт - это вас вообще странным образом не туда поперло.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему котолампа? Неужели нынче человек не может приехать в Москву, снять ужасную комнатку, потом выучиться и начать хорошо зарабатывать? Такое вполне себе бывает. Никто же не говорит, что она стала владельцем Газпрома. Таких историй как у комментатора тысячи. Мы вот жили тоже достаточно бедно. Мама была учителем физики в ПТУ, но переучилась на бухгалтера в 43 года, и зарабатывать стала хорошо, потом стала глав.бухом крупной компании, и зарабатывать стала гораздо больше.


Да, бывает и наоборот, когда человек переехал, а затем скатился в бомжи. Но и лепить котолампу на такую банальную историю тоже не очень правильно, если нет явных тому доказательств.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает, вы молодцы. а еще бывает, что в этих историях успеха скромно умалчивают о каких-нибудь благодетелях или других финансовых (или каких-то других) источниках

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально считаете, что так не бывает? Обычная история, таких много. Или вы думаете, что только дети депутатов на хороших машинах ездят? Неверие в возможность что-то изменить - первая причина почему человек сидит в хате с ободранными обоями.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы её риэлторская фирма прогорела в начале, была бы она сейчас бомжихой. И такие бомжи тоже существуют.

Это типичная "ошибка выжившего". - "если кто-то смог, значит все смогут".

НЕТ! Не смогут. У 90% людей просто нет сил и характера на это, иначе бы все сейчас ездили на 4лямах.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если бы её фирма прогорела, она осталась бы в общаге, и даже почти без долгов. Там, как я помню, всё начиналось даже без аренды помещения. Не всякий бизнес необходимо строить с большими вложениями.

Но путешествовала то она и до бизнеса. Да, в кредит. Но на мечту можно одолжить в банке.

Меня окружает много людей, которые добились хороших результатов, когда казалось, что уже поздно. Поэтому я верю, что при должном упорстве, пусть при сотой попытке, можно стать богатым/успешным/знаменитым или хотя бы довольным жизнью. Может я наивная, но мне приятней жить с таким подходом.

Не боги горшки обжигают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конечно в жизни есть возможности изменить ее, и всякие истории. Но вот ваша - выдуманная... И я могу на пальцах практически доказать почему.
Давайте попробуем?
Скажите вам эта знакомая очень близкая знакомая или так,.. знакомая знакомых? Сколько ей примерно лет? Это я к чему я ваши акки нашел и на редите и в инсте, вы рисуете комиксы и судя по вашим фото вы девушка довольно молодая. А вот вашей знакомой по косвенным признакам должно быть где-то под 40, может 40 с хвостиком.. Навряд ли вы с ней близкие подруги, скорее всего вы "типа" ее знаете косвенно, так или нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написала: мама моего друга. Естественно я знаю из какого они города, была в той комнате в общаге, его мама помогала нам впервые снять квартиру, я была в её офисе, по пути как-то заезжали, на машине не возила, взяла недавно, а я уже не в мск.

Читаете невнимательно, а судить фейк-не фейк берётесь.

Автор поста оценил этот комментарий

cool story, bro

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку