Такси

Услышала я сегодня во дворе громкий звук,как оказалось, разбившейся фары, таксист,сдавая назад,врезался в машину,вышел,посмотрел и уехал(себе разбил фару,друой машине поцарапал бампер и еще что-то),я записала номер, на двери было название такси где он работает,оставила записку пострадавшему,он через час позвонил,все ему рассказали,тот звонит в такси и говрит:"либо тот возвращается,либо звонит в полицию,оператор такси отказался звонить ему,и предоставлять данные о водителе,через знакомых все же нашли телефон водятла,он приехал,и сказал что 500 р и расходимся.видимо столько сейчас права стоят)но все же договорились,нам подгон был в виде пива,увы) но когда я рассказала об этом друзьям,большинство сказали что я стукач.и я не пойму,а с хера ли таких мудил надо прощать?он же мог оставить номер,и страховка бы заплатила,а в итоге он из кармана заплатил.при чем он видел что были свидетели. где логика?чукча не писатель,просто жизненый момент)

комментыдля минусов есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
261
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как бы такие "друзья" заговорили, если бы вышли утром к авто, а их там такой сюрприз ждал.

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
таких друзей за хуй да в музей
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Яб сходил в такой музей
Автор поста оценил этот комментарий

конечно в рифму, но не в тему - такие "друзья" совсем не редкость, к сожалению, чтобы их в музеи пихать. разве что в немецкий музей с рабочими печами...

257
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно подумали бы "как хорошо. Стукачей нет"
раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий
как славно жить на ауе раёне
где норм пацан не станет стукачом
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну, главное, никто не настучал, а уж с машиной под списание как-нибудь разберемся".
4
Автор поста оценил этот комментарий
сложно. проще сказать - это Путин виноват.
52
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз замечал, что такие личности сами первыми бегут звонить в полицию если они пострадавшие
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот я тоже самое спросила.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что ответили?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

промолчали)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так, себя в качестве жертвы события представляешь в последнюю очередь(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь не ты стукач, просто "друзья" немного мудаки...

17
Автор поста оценил этот комментарий
Логика в том, что существуют 2 типа людей, одни сроднились с преступлениями и потворствуют им любыми способами. А другие ищут справедливости и действуют в этом направлении.

Скорее всего первые общаются в среде, где доминирует такое сознание. И переопыляются от среды.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они не умеют в критический анализ своих действий

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ваши друзья клинические идиоты с прогрессирующим диссоциативным мышлением. Горькая правда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку