Такой маленький а уже гаишник)

На видео мальчик умело управляется с жезлом и представляется водителям именем Багдаулет, предъявляя при этом красную "корочку" с собственной фотографией. Он предупреждает водителей, что трасса закрыта. При этом голоса за кадром смеются над его серьезностью и восхищаются юным стражем порядка.

Такой маленький а уже гаишник) Дети, ДПС, ГАИ, Мечта, Забавное, Казахстан, Видео, YouTube, Длиннопост

Им оказался 5-летний житель села Аксу-Аюлы Багдаулет Агзамов. Мальчик признался, что мечтает работать в ДПС.

"Я хочу стать полицейским, буду патрулировать дороги. Форму мне купили родители. Я учусь в нулевом классе, на 4-5 ", - рассказал Багдаулет.

Такой маленький а уже гаишник) Дети, ДПС, ГАИ, Мечта, Забавное, Казахстан, Видео, YouTube, Длиннопост
Такой маленький а уже гаишник) Дети, ДПС, ГАИ, Мечта, Забавное, Казахстан, Видео, YouTube, Длиннопост

Отец мальчика рассказал, что о службе в полиции Багдаулет грезит с 3 лет.

"У нас в семье нет сотрудников полиции, и родственники тоже не служат в органах. Но Багдаулет с 3 лет твердит, что хочет стать полицейским. Он даже выучил песню о казахстанской полиции, поет ее всегда. Мы поддерживаем сына, покупаем ему форму, жезлы, удостоверение. Благо все это продается в детских магазинах. Если в будущем он захочет стать полицейским, мы не против", - поделился отец мальчика Думан Агзамов.

Такой маленький а уже гаишник) Дети, ДПС, ГАИ, Мечта, Забавное, Казахстан, Видео, YouTube, Длиннопост

Больше информации в источнике: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/yunyiy-politseyskiy-pr...

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления