Такое у нас вижу впервые

Такое у нас вижу впервые Неправильная парковка, Хамство, Авто, Мобильная фотография, Брест, Республика Беларусь, Негатив

Это Брест, РБ. Да это центр, с парковками туго, но не безнадежно. Туловище вышло, когда я фоткал второй раз, но прокомментировать рискнуло только отъезжая. Оказывается я мудак, что машину фотографирую, а не он, что так делает.
В Беларуси нет штрафов по фото/видео от граждан, к сожалению(

5
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ Там вроде все так паркуются?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там парковка, бордюр пошатаный и низкий, они чуть заезжают на него
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ул.Горького, штолие?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите пожалуйста, кто шарит в парковке. Мне тут друг на днях рассказывал что на тротуаре разрешается парковать машину, в случае если есть полутораметровый просвет от стены до машины, мол это не препятствует движению и не должно караться законом. Так ли это или мне тут назвиздели?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Парковать машину на тротуаре? Толсто)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое у нас вижу впервые

Пиздец. Ты там в раю что ли живёшь? У нас в любом городе такого говна как говна. У меня каждое утро под домом весь тротуар запаркован.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько охуевшее вижу впервые. Там в ста метрах здание СК, машины ГАИ и ментов ездят постоянно.
показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы Собянина на пару дней плитку переложить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не везде так) Просто у меня возле дома(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

был у вас в 19м году, по крайней мере в центре все прям ок и нарядно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно так и есть, если специально не искать, но все идеальным не сделаешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в центре постоянно проблемы с парковками. А еще те, кто планирует как будут выглядеть дороги и тротуары - сексуально альтернативные. Вот на этой фотографии можно было сделать карман для парковки, но сделаи тротуар размером с площадь. Для чего такой размер - не понятно. У нас то-же делали ремонт дороги, переложили полотно, поменяли троуары и прочее. Но при этом - не сделали карман на остановке для автобуса, поэтому он перекрывает дорогу. Рядом вход на рынок - постоянно останавлиются что бы разгузиться - пробка. При этом в этом-же месте оставили огромную площадь  для пешиходов, у нее размер - шире дороги. Вместо того, что бы сделать карман для автобуса, остановку для разгрузки, место для парковки и еще бы осталось место для широго тротуара - постоянные пробки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассницы пошли учиться в универ на дорожных инженеров. Я всегда знаю, почему у нас всратое проектирование всего, что связано с дорогами ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
До боли знакомое место... Где это в Бресте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горького, 7я школа
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас (в РБ) принимают фотки и видео фиксацию  но только при личном заявлении

Тоесть не на мыло слать нужно, а распечатать или записать на диск самому ножками прийти в ГАИ и ручками написать заявление на листе и приложить доказательства



Есть второй  ещё вариант но для совсем диких случаев  послать на какой ав.бай или оноайнер видео чтоб завирусилось тогда ГАИ тоже активно берет в работу, но такое прокатывает с серьёзными нарушениями а не парковкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, если для вас такая парковка не серьезное нарушение, то больше вопросов нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может это один...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не похож, вел себя сдержанно) Один из этих бы начал быковать, наверно.