Такие девушки мне нравятся. А вам? Пост о поиске.

Есть у меня страсть некоторая к определенным профессиям, сферам деятельности если хотите (это может быть и увлечением).

Я абсолютно уверен, что сфера деятельности(увлечение), его интересы накладывают на человека определенную печать, образ мышления. Например, медики - циничны, полна горница черного юмора, редактор, или писатель - грамотен чаще всего, умеет говорить и строить мысль, военный, фитнес инструктор, инструктор по контактным и не контактным видам спорт - чаще всего физически крепок, кассир, бухгалтер - знает деньгам счет. Предугадывая ваши комменты, мол ну никто же ничего не гарантирует и т.д. и т.п. , конечно-конечно, но при прочих равных механик уж точно не остановится с заглохшим движком на дороге, а медик сможет себе оказать первую помощь при возможности.


Так вот я о чем, - нравятся мне определенные профессии у девушек, лежит душа, - вот например те что выше. Золотые руки и красавицы. Так же у меня душа лежит к медикам, и педагогам(общеобразовательных школ и университетов) - я как то говорил в одной из дискуссий почему - для меня это основные профессии, делающие общество наиболее эффективным и двигающие его вперед либо сохраняющие его популяцию - это в идеале, конечно. Как это реализовано - другой вопрос - тут вы конечно можете со мной поспорить, но это дело другого топика.


Про себя. Люблю говорить, много говорить, - это заметно по моим постам. Причем люблю говорить на те темы, которым девушкам ну совсем не нравятся (политика, экономика, политэкономия, статистика, нахождение причинно-следственных связей в жизни, общественных механизмах) - если что это некое предупреждение, чтобы имели ввиду с кем общаются. Фильмы уже не смотрю, - очень редко, и в основном это драмы, так как вырос из них, понял их задачу и проблематику.. Задача фильмов в идеале передать отношение автора к той или иной проблеме, ее озвучить и помочь преодолеть зрителю, помимо развлечения конечно - я посмотрел тысячи картин в своей жизни, систематизировал их в своем сознании, некоторые посмотрел даже несколько раз - но уже не интересно, устал. Из хороших я бы выделил Трилогию "Матрица", "1+1(французкий вариант)", "Ворошиловский стрелок", "Рэмбо - первая кровь", "В бой идут одни старики", "Солнце светит всем", "тайна семи сестер"(из последнего). Развлекательное кино не перевариваю, оно не развивает, не заставляет задуматься + похоже одно на другое как две капли воды и почти не несет каких то позитивных идей, кроме самых примитивных(вроде "дружба - это все", "мир во всем мире", или "они супергерои и всех спасут")


Люблю задавать вопросы,(еще и потому, что в большинстве случаев девушки не умеют рассказать о себе столько, чтобы максимально раскрыть свою личность) много вопросов, о личности девушки и ее прошлом, о том кем она является и являлась... Некоторые скажу - блин как интервью или собеседование. В чем то да. А вы для чего человека ищете? Для потрахонов или для отношений? Я максимально серьезно подхожу к вопросу, некоторых это даже пугает, но считаю, что ничего страшного в этом нет - отношения(если вы ищете для отношений) должны строится на открытости, доверии и полной информированности друг о друге, что, где, когда и почему (и технически абсолютно нет разницы, когда человек узнает какие-то факты о вас - сейчас, или потом). Момент интриги? А зачем? В чем смысл?... Если кто-то считает, что интрига оправдана - аргументируйте. Теряется интерес? У меня не теряется, - отношения - это такой процесс, который идет на БУДУЩЕЕ, в продолжении, - то есть нужно быть всегда готовыми, что человек поменяется, будут новые мысли и вопросы, хотя и не всегда. Иногда человек может быть банален - и это не плохо, и к этому тоже надо быть готовым, особенно когда проживешь с человеком долгие годы, или даже встречает первый раз.


Не курю, не пью, матом ругаюсь когда играю в доту (комьюнити такое). Компьютерные игры тоже входят в спектр увлечений(много социологических выводов сделал - писал пост об этом), но предпочитаю синглы, Стелларис - мое все, - да я человек космоса, считаю, что Земля - колыбель человечества - и мы должны выйти рано или поздно массово за ее пределы.


Есть 2 отношения к жизни, если хотите - философии. Жить для себя - бери от жизни все, жри, трахайся - умри молодым, живи сегодняшним днем. К сожалению - это отношение преобладает в сознании людей (и не просто так, сознание людей очень легко контролировать..). А есть другое - "живи для людей, передавай им что-то полезное, контролируй потребление, откладывай на будущее, думай о будущем, планируй будущее (с определенными погрешностями.)" Я придерживаюсь второй точки зрения. Я НЕ гедонист, - удовольствие ради удовольствия без какого либо контроля - не для меня(секс, наркотики, алкоголь). Некоторые скажут - "да ты старик, чел - просто не умеешь получать от жизни кайф - расслабься". Способы расслабления бывают разные, я предпочитаю перестроить свое мышление, почитать книгу, статью, послушать умных людей, заняться сексом с девушкой (если она есть..), приготовить что-нибудь вкусное - Да, я люблю готовить, но не для себя. Сам предпочитаю что-то простое, дабы не тратить на это много времени - сложные блюда для гостей или в гостях или по праздникам. О кулинарии могу говорить долго =)) Как и читать об этом - реакция Майара - наше все.


Какие качества в женщинах не приветствую? Излишнюю эмоциональность - само собой девушки ввиду своей психики - эмоциональны все, но истеричек, неуравновешенных, не умеющих себя контролировать женщин - не перевариваю. Обидчивость вроде: "вот ты мне цветочек не подарил - фу, ты засранец", или "меня с ДР не поздравил - зассанец и подонок" - если что, я не праздную свой ДР уже больше 10 лет - для меня лучший подарок, если свое внимание и деньги люди отдадут другим людям и себе, а все что мне нужно, а нужно мне не много - я куплю себе сам). Кстати, отношение к подаркам - на свои ХОТЕЛКИ, женщина тратится сама(не в ущерб будущему) , к тому же, пока молода - это не требует больших вложений (все что она думает, что требует - маркетинговый ход и манипуляции рекламных агентств, по привлечению бабулесика наивных девушек - если что без обид.) Для меня отношение к хотелкам вообще определенный маркер, - то есть я предпочту девушку которая потратится на свое образование и развитие(на БУДУЩЕЕ), а потом еще отложит на "черный день", чем ту которая вечно клянчит, и тратит последнее на салоны и спа процедуры(хотя физически ей это не нужно). Если мне захочется сделать девушке подарок - я сам это сделаю, а если увижу какую либо манипуляцию - звоночек..


Я  сам очень открытый человек(видно по объему поста) в создании отношений и в продолжении - объяснил почему выше. Посему подхожу к еще одному - меня сложно контролировать, ввиду того, что у меня есть определенные способы избежать контроля, а так же лжи, ввиду того, что я предпочту выяснить все вопросы досконально о человеке, все проблемы возникающие или вопросы предпочитаю решать сразу, обдумав, не рубя с плеча.  То, что меня не устраивает - говорю сразу и прямо, в девушках также ценю прямолинейность. Кстати и ценю вопросы - чем больше - тем лучше - это признак заинтересованности. Все интересующие вопросы пишите туда, ниже напишу контакты.


Возраст 31, рост средний, фото скину в переписке, если необходимо. 

Контакты телега - @Dmitrypro1

Скайп - Dracula11171


Пишите, буду рад общению и продолжению. Кстати - переписку я не люблю - интернет крайне негативно воздействует на желание личного контакта, поэтому предвосхитив ваше желание километровых постов и месячных памфлетов говорю, предпочитаю сразу созвон, обмен голосовыми сообщениями, после общения - свидание лично. Город - Москва, если что, но - города ближайшие ( Казань, Тула, Волгоград, Питер - все это доступно) и не слишком далекие (не за 5000км) вполне подойдут. 

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. задал кучу вопросов человеку и кинул его в игнор, чтобы он не смог тебе ответить?

видимо логика твоя сильная черта)))

это как, куплю билет и не поеду на зло кондуктору))

верно тут про тебя пишут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно что про меня пишут? 2-3 бабы которым нечем заняться как желчью исходить? С такими спорить бесполезно, - проще закинуть в игнор лист. Вы, уважаемая впрочем тоже рискуете туда отправится с такой политикой общения, вместо того, чтобы осуждать, и тыкать человека в его недостатки, обсуждать и хихикать - лучше бы сказали бы по хорошему - что не так. Вы знаете, никто не будет подобное выкладывать - я прочел массу анкет. И понял. Лучше писать минимум информации. Психика здоровее будет.=)) Удачи.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Столько в посте про планы на будущее и в то же время непонимание, что косметология тоже вложение в будущее - как так-то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом, косметология - это вложение в будущее?=)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, как и ожидалось
у меня там пометочка на него, что не дружит с головой и реальность, жаль что такие сами не лечатся)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая. Вы над чем смеетесь? Что какая то баба решила мне написать, а потом сказала, что она мужик? Вы реально думаете, что у вас в голове все впорядке? Впрочем для таких людей есть волшебная кнопка игнора.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон муа за некропостинг. Это из переписки с ним. ) Все еще хуже, чем есть в анкете

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут это норма, что выкладывают перепику в паблик?

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие связи если он про себя нихера понять не может. Абсурд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересненько, что я про себя "понять не могу"?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Редактирование тегов давно находится в руках пользователей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже нет возможности редактивровать пост, почему то=))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В первом, Наташка из Воронежа вроде, залип как то на канале её и разом посмотрел все видео. Заинтересовали меня парочка вещей которые она усердно рекламировала. Как я только не нажимал на "сылачки под видео" антивирус резал на корню моё желание. Печаль беда ёпта ) проверяю напряжение контролькой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Причем почитаешь комменты... Под каждым  есть всегда парочка - ЖЕНЮСЬ!!=))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор может отредактировать пост в течении часа после публикации. Редактирование тегов доступно в течении суток.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

=)) вы уж извините, за вопрос чайника, но где мне клацнуть, чтобы "изменить тег в течении суток"?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А тэг 'девушки-лз' зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот Тэг? @moderator,  пусть исправит на мужчины-Лз.=)) не разобрался сразу

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Включил, увидел лобзик  - выключил.
Нормальные люди давно перешли на дремель аккумуляторный.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Важен не столько инструмент, сколько умение им пользоваться, в кривых руках может и дремель выдать хрень.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть один яростный минусатор, отпишись, что не так? Ладно, ок, от такого подхода к жизни мужчины может разгореться желание повеситься, но никто ж никого не заставляет выходить замуж? Обстоятельный человек, который знает, чего хочет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понял.. мне отписаться? Кому повеститься?

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше как то косметологов не было, и жили же люди

Раньше жили без центрального отопления, общественного транспорта, доставки на дом и многих других вещей. По степени важности не сравнить, канеш, но аргумент так себе)))
Другими способами "избавится от стресса" нельзя?

А этот-то чего плох помимо прочих? Тем, что не бесплатен? Ну так зачем деньги, если их не тратить? Если время потрачено с удовольствием, оно потрачено не зря. И деньги так же)))
Какова задача косметолога? Обмануть время, сделать женщину лучше чем она есть на самом деле

А какова задача стоматолога? Кожа - самый большой наш орган, на секундочку. Есть вещи, которые нельзя сделать дома. И да, в 60 без морщин ты не будешь, но разницу можно сделать заметной
Для мужика вы хотите выглядеть лучше и т.д.

Женщины не хотят выглядеть лучше для мужика. Они выглядят лучше друг для друга. Точнее, вопреки друг другу))
Посчитайте сколько вы тратите на спа и подобные релаксы в год. И подумайте стоит ли оно того?

Очень, очень мало. К сожалению. И да, это того стоит. Это же для меня
Другой вопрос - если девушка ленится, и хочет, чтобы все сделали за нее.

Дело не в лени. Это удовольствие - расслабиться, отдаться в руки профессионалу в специальном месте, а не на кухне или в ванной. Но думаю, тут мы не сойдёмся, а уж от идеи нанять помощницу по хозяйству, думаю, вас инфаркт хватит))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в лени. Это удовольствие - расслабиться, отдаться в руки профессионалу в специальном месте, а не на кухне или в ванной. Но думаю, тут мы не сойдёмся, а уж от идеи нанять помощницу по хозяйству, думаю, вас инфаркт хватит))))

Меня инфаркт не хватит, - я просто не буду создавать отношения с такой женщиной. О своих принципах создания отношений я говорил. Если женщина зарабатывает на свои хотелки - пусть хоть по 100500 часов сидит в спа и салонах.=)) но потом не жалуется, что ребенку не хватет денег на обучение, или кредит на машину стоит слишком дорого.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, как только речь заходит об удовольствии, все сразу как будто включают заевшую пленку и начинают выдавать один и тот же набор - наркотики, алкоголь? Что с вами не так? Удовольствие и замутненное сознание - разные вещи, а про секс я вобще молчу. Если бы ты искал удовольствия, то в жизни не пришел бы к деструктивным путям получать эндорфины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невнимательно читали мой пост. Любой источник эндорфинов может быть деструктивен, если им злоупотреблять, но чаще всего люди склонны именно злоупотреблять, ибо пропагандируется именно злоупотребление и неразумное отношение к получению удовольствия.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

я не яростный, но отпишусь,

ты все верно заметила сама:

от такого подхода к жизни мужчины может разгореться желание повеситься

чел. слишком много говорит, и говорит честно, а это не всегда хорошо) некоторые моменты стоило бы оставить для личного знакомства, но думаю он никому уже не оставил шанса иметь, даже желание ему написать


итак, что же мы имеем

вроде пост о знакомстве, но в первом абзаце он подробно высказывается о своём отношении к профессиям и людям, и тем самым отсеивает часть девушек, которые не списке его любимых профессий

это ярко показывает, что ему не важен, в принципе сам человек, важны его способности, а конкретней, починить, залатать и прочее, при чем требовать это от девушек, это говорит о нелогичности и абсурдности

как если бы девушки, говорили, что им нравятся парни, которые умею краситься и красиво укладывать волосы)

далее заметно что завышено чвс, приглашает к обсуждению в комменты, и предполагает, что все тут в курсе его диискусов

я как то говорил в одной из дискуссий почему

далее, опять отсылка к его постам (прям непризнанная звезда)

ясно дает понять, что с девушками он будет говорить о том, что им ну никак не интересно, и что бы имели это ввиду, если вдруг вздумают пообщаться


ну, не знаю, прям таки очень соблазнительно)) типа сиди молчи я тут говорю)


далее опус об отношении к фильмам, т.е. совместный просмотр исключен и в принципе обосран, а это любимый всеми способ времяпрепровождения


Люблю задавать вопросы,.....Некоторыескажут- блин как интервью или собеседование.

тоже очень заманчиво участвовать в расспроах и выкладывать всю свою жизнь первому встречному)

Я максимально серьезно подхожу к вопросу, некоторых это даже пугает, но считаю, что ничего страшного в этом нет

опыт его ничему не научил, продолжает пугать людей)


Далее опять философские выкладки, на мой взгляд банальные, видно что чел высоко себя ставит относительно других


абзац о качествах девушек, ну тут можно даже без комментариев) но последняя фраза прям развеселила

а если увижу какую либо манипуляцию - звоночек..

далее опять о своих суперспособностях и желании, чтобы им интересовались и опять таки свои условия общения


ну, наверное, возможно человек неплохой

на лицо полный пофигизм на мнение и интересы других,

возможно есть проблемы социальной аддаптации или взаимодействия в обществе

не знаю, но человек отталкивает, вот этими всеми извержениями мыслей, складывается впечатлеие, что не все в порядке с головой


здесь минусят и за меньшее, если что) за правду, за честное высказывание по делу,  даже нормальных и адекватных людей с фотками


как показывает практика, свое мнение нужно держать при себе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чел. слишком много говорит, и говорит честно, а это не всегда хорошо)

А что хорошо или плохо вы решаете, уважаемая? В данном случае вы решили, что вы не хотите, чтобы с вами откровенничали, а кто-то решит иначе. Я ж не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится.


вроде пост о знакомстве, но в первом абзаце он подробно высказывается о своём отношении к профессиям и людям, и тем самым отсеивает часть девушек, которые не списке его любимых профессий

Это ярко показывает, что ему не важен, в принципе сам человек, важны его способности, а конкретней, починить, залатать и прочее, при чем требовать это от девушек, это говорит о нелогичности и абсурдностиНелогичность?


Абсурдность? В чем уважаемая? А способности человека не важны?

А вы не задумывались в чем суть человека? Профессия и навыки как я говорил, интересы - влияют на личность, и да это и есть САМА личность, а у вас уважаемая, какое то масло масляное. Логики в этих словах я не вижу. Где противоречие в том что я интересуюсь навыками и самой личностью ОДНОВРЕМЕННО? Я не вижу в этом противоречия. Вы почему то отделяете человека от его навыков и интересов. Сферический конь в вакууме? Может это вы не логичны и абсурдны?


далее, опять отсылка к его постам (прям непризнанная звезда)

А Вы не признанный тролль всего пикабу?


далее опус об отношении к фильмам, т.е. совместный просмотр исключен и в принципе обосран, а это любимый всеми способ времяпрепровождения

Я не говорил, что я не СМОТРЮ ФИЛЬМЫ СОВСЕМ. Я с удовольствием посмотрю хорошую картину с девушкой в обнимку. Это первое. Второе, нет других занятий кроме кино, что ли?=)) по-моему масса. Чтож вы так на кино зациклились?


тоже очень заманчиво участвовать в расспроах и выкладывать всю свою жизнь первому встречному)

Блин, вот печалька. Наверное от того, что вы расскажете о себе "первому встречному" разверзнется геена огненная и упадет вам кирпич на голову.


абзац о качествах девушек, ну тут можно даже без комментариев) но последняя фраза прям развеселила
Гражданка, - я рад что поднял вам настроение и доставил пару минут позитива и радости. Значит мой пост уже был написан не зря и я не потратил время в пустую.
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы отписалась, что конкретно НЕ ТАК с этим мужчиной, но, боюсь, пост выйдет еще больше, чем его собственный)

Особенно впечатлила( а кое где и развеселила) часть про то, что он не ценит в женщинах- " хотелки женщины не требуют больших вложений, пока молода")))) ну да, ну да, если молодая- так там и вкладывать еще ничего не нужно, а как старой станет- так уже ничего не нужно, профит!

Ну и так по мелочи, типа он не празднует свой др, значит и девушку с др имеет право не поздравлять....ооо, а как вам то, что почти в каждом абзаце автор неявно так и походя показывает свое....ммм, скажем так снисходительное отношение к девушкам в принципе? Фразы типа "люблю задавать вопросы еще и потому, что девушки не могут рассказать о себе так, чтобы раскрыть свою личность" и "люблю говорить на те темы, которые девушкам ну совсем не нравятся (политика, экономика, политэкономия, статистика, нахождение ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ В ЖИЗНИ....)- ну то есть понятно, да, что девушкам ни политика, ни уж тем более причинно-следственные связи их жизни как бы заранее не интересны))

И это я разобрала только отношение автора к женщинам, а он там еще ооочень много интересного и про себя наговорил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

=)) Ох.... я люблю узнавать о себе много нового=)) Посидишь так на пикабу.... блин.... народ скажет о тебе столько, сколько ты сам о себе не знаешь=))).

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень занятный персонаж)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая, ответьте на вопрос. Дети есть?

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, теперь прекрасная женщина, которая одной рукой варит борщ, а другой паяет схему, которая любит рассуждать об экономике и политике, не отмечает др и не хочет подарков и знаков внимания, не нуждается в косметологах и салонах, не просит ничего и не "манипулирует", а живёт ради недостижимого будущего, и будет заглядывать ТС в рот и восхищаться, какой он умный, пост не увидит, и не будет им счастья ((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте порассуждаем, уважаемая. Ради чего вы живете? Ну раз вы так хотите меня потроллить на тему будущего.


В чем смысл косметологов и салонах до 30 лет?

В манипуляциях?

Почему нельзя говорить об экономике и политике?


А сварить борщ я и сам смогу=)) Благо компания была бы хорошая.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему пост заминусили! По тексту сложилось впечатление, что человек вы довольно тяжёлый, но блин, это ж не повод. Может, много букв людей пугает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много букв, нежелание разбираться в ситуации + стадное чувство, - по моим наблюдениям, если у поста больше 10 минусов - посту просто начинают ставить минусы те, кому это хочется, мол если они поставили - значит надо и мне влепить...

22
Автор поста оценил этот комментарий
Так разве я троллила? Если есть такая девушка, то пост ваш она не увидит, и счастье не состоится((
По поводу косметологов. Есть у нашего народа такой косяк: не заботиться, а лечить. В частности, идти к косметологу, когда морщины на затылке стягивать пора. Между тем красота очень мимолетна, и стоит о ней позаботиться пораньше, чтобы она сохранилась дольше. Навряд ли вам интересно, что именно там делают, но дома сделаешь не все.
А есть другая сторона вопроса. Косметолог, спа, массаж и прочая ересь - это акт заботы о себе, это релакс и избавление от стресса. Действенный способ, ибо тело наше надо баловать. Главное, все в меру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть зарядка ежедневная для заботы о нашем теле, "правильное" питание(пишу в кавычках так как ГОСТЫ уже не работают как раньше и каждый кладет в продукты кто во что горазд, в том числе не соблюдают сроки годности).

Косметолог, спа, массаж и прочая ересь - это акт заботы о себе, это релакс и избавление от стресса

Другими способами "избавится от стресса" нельзя? Раньше как то косметологов не было, и жили же люди.


Какова задача косметолога? Обмануть время, сделать женщину лучше чем она есть на самом деле. Я не думаю, что к 60 годам ваше лицо косметолог как то серьезно изменит. Для мужика вы хотите выглядеть лучше и т.д. Посчитайте сколько вы тратите на спа и подобные релаксы в год. И подумайте стоит ли оно того?

Действенный способ, ибо тело наше надо баловать. Главное, все в меру

Полежите в горячей ванной, сделайте маску для лица, благо их сейчас много разных на выбор, попросите мужчину сделать массаж, занимайтесь дома йогой - это расслабляет. И не стоит ничего. А если нет разницы - зачем платить больше? Да, есть ботокс, пилинги и другие методы - но имхо девушке 16 - 30 годам это нафиг не надо, если то, что я написал выше делать регулярно самой. Другой вопрос - если девушка ленится, и хочет, чтобы все сделали за нее. И волшебным образом она станет красивой..

Так разве я троллила

Троллит ваша собеседница выше, а вы "кормите тролля".=)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зато, возможно тс пересмотрит свои взгляды, и может найдет когда-нибудь свой идеал) хотя я сомневаюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или возможно вы пересмотрите свои идеалы, и вместо того, чтобы троллить публично, напишите мне в телеграм, если я вам так интересен.=))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя когда-нибудь была девушка?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

была. А у тебя есть дети?

показать ответы