Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так и живем- комерс принуждает к минету сотрудника СК, а сотрудник ФСБ ему рвет анус....

Ленинградский окружной военный суд приговорил к четырем годам колонии общего режима бывшего офицера ФСБ Илью Кирсанова, который во время обыска воткнул в задний проход бизнесмену Игорю Саликову охотничий карабин «Тигр».


Экс-сотрудника ФСБ признали виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия, оружия и причинением тяжких последствий (п. «а», «б» и «в» ч. 3 ст. 286 УК). Сам Кирсанов свою вину не признал и предположил, что потерпевший сам нанес себе увечья.


По версии следствия, в мае 2018 года 25-летний Илья Кирсанов выехал на задержание петербургского предпринимателя Игоря Саликова по делу о о насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц (п. «а» и «б» ч. 2 ст. 132 УК).


На компьютере бизнесмена было обнаружено видео, на котором его знакомый принуждает к оральному сексу другого мужчину. По словам Саликова, они планировали лишь напугать потерпевшего, чтобы отбить у него желание встречаться с замужними женщинами.


Сам Саликов арестован по делу о насильственных действиях. Пострадавший делу — бывший сотрудник СК — был любовником бывшей жены бизнесмена. Как утверждает следствие, Саликов подговорил знакомого заставить потерпевшего заняться с ним оральным сексом.


По его словам, в какой-то момент Кирсанов повалил его на пол и начал пытать, воткнув в анус ствол охотничьего карабина. В результате бизнесмен получил разрыв прямой кишки, рваные раны анального канала, ушиб мочевого пузыря и другие травмы.


https://www.novayagazeta.ru/news/2019/09/13/155284-eks-sotru...

Новости

26.8K пост25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем переворачивать все?
Ааааа. Стоп. Все понятно. Новая хазета. Это многое объясняет.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

НГ единственное печатное издание кто отвечает за свои слова,иначе бы давно

Закрыли( статья ИНКО  не подходит) А Муратов просто красава в отличие от

Болтуна- Венедиктова

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это та самая Новая Газета, которая Адмирала Кузнецова сделала атомным?

А Латынина не в ней писала, что челябинский метеорит - это авария ракеты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, пиздец. Ошибка технически неграмотного журналюги перевешивает всё то враньё соловьиного помёта?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается статья про российский авианесущий крейсер адмирал Кузнецов с атомной силовой установкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да неужели)))) проверь фильм Беслан. Факты просто проверь.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На словах объясни пожалуйста. Фильм как минимум тяжёлый скорее всего и негатива хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там больше 2х часов. Врут в среднем каждые 10 минут. В двух словах не получится. Если самому лень смотреть. Найди разбор фильма. А потом перепроверь факты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто минусует  Сурков,Вайно, Серега Соловьев...ума не приложу....😮

3
Автор поста оценил этот комментарий

а чего с новой то не так? акредетирована вроде...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Вопрос желания и лени. Хочется верить, нет вопросов. Хочется правды, пепепроверь.
Далеко ходить не стану, фильм про Беслан. Проверь факты. Сам.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь привести хотя бы 1-2 более-менее крупных новостных газет, которым бы то точно поверил?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниодной.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда чё ты развыебывался и делаешь акцент на конкретной газете? Типа с видом знатока вещаешь, что вот именно эта газета пиздаболы и.т.д.
Писал бы тогда сразу что газетные СМИ - это вообще не источник.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Твою мать, хомячёк. Новая газета уже столько раз палилилась на фейках, что просто глупо доверять этому фейк СМИ. А что касается других. Я не доверяю никаким сми. Любое СМИ создано и живёт для того чтобы нести свою пропаганду. В ту или иную сторону.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю, что тогда и нет смысла делать акцент на каком-либо источнике, если все пиздят.
Зачем тогда выебоны кидать "фууу, Новая газета, фейкометы", как-будто ты знаешь газеты которые не пиздят.
Насчёт хомячков - это ты зря. Отношение к животных имеешь только ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я баран, я ж не спорю. Даже горжусь этим.
А по существу.
Когда делают акцент на конкретном СМИ, я высказываю в отношении. Конкретно этого СМИ. Будет обсуждение России 1(2,3...10)я тоже выскажусь, однако сейчас говорили про конкретное СМИ. У которого рыльце (мягко говоря) в пушку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее с 1993 читаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку