Так и живем- комерс принуждает к минету сотрудника СК, а сотрудник ФСБ ему рвет анус....
Ленинградский окружной военный суд приговорил к четырем годам колонии общего режима бывшего офицера ФСБ Илью Кирсанова, который во время обыска воткнул в задний проход бизнесмену Игорю Саликову охотничий карабин «Тигр».
Экс-сотрудника ФСБ признали виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия, оружия и причинением тяжких последствий (п. «а», «б» и «в» ч. 3 ст. 286 УК). Сам Кирсанов свою вину не признал и предположил, что потерпевший сам нанес себе увечья.
По версии следствия, в мае 2018 года 25-летний Илья Кирсанов выехал на задержание петербургского предпринимателя Игоря Саликова по делу о о насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц (п. «а» и «б» ч. 2 ст. 132 УК).
На компьютере бизнесмена было обнаружено видео, на котором его знакомый принуждает к оральному сексу другого мужчину. По словам Саликова, они планировали лишь напугать потерпевшего, чтобы отбить у него желание встречаться с замужними женщинами.
По его словам, в какой-то момент Кирсанов повалил его на пол и начал пытать, воткнув в анус ствол охотничьего карабина. В результате бизнесмен получил разрыв прямой кишки, рваные раны анального канала, ушиб мочевого пузыря и другие травмы.
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/09/13/155284-eks-sotru...
Новости
23.3K постов23.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.