Так и работаем

дикторские будни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю актеров озвучки, но здесь как-то без души под конец было отыграно..., а начало хорошее.
Если не секрет - поделитесь каким программами/гаджетами пользуетесь для изменения голоса (интересует конкретно изменение с мужского на женский)? А то я что только не перепробовал: от простеньких AVVCD и MorphVOX, до профессиональных Cubase/Nuendo и FL Studio - на выходе выходит либо ухудшение качества звука либо неестественное звучание. С мужского на мужской все отлично выходит, а вот с мужского на женский - беда.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с мужского на женский голос можно поменять приняв гормоны))))
Если честно, то лучший способ сменить голос это пригласить актера нужного пола.
Программы действительно будут только рушить сигнал, не добавляя ничего полезного.
Пользуюсь стандартным набором Waves и Izotope для обработок, сводится все вместе в Vegas 13, а пишется в подготовленном помещении на хороший мик, предак и карту в Sound Forge
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, печаль.... это все я уже юзал. помещение/микрофон, и прочее - тоже есть. Я уж думал у вас есть какие специализированные гаджеты, типа Roland Aira vt-3.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ничего кроме смены актера не поможет, это стопудняк
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
может он хотел друзей потролить в скайпе, а не записывать полноценный женский голос
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да за бабу он в MMORPG играет, а без микрофона ни в один нормальный клан не возьмут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и не дадут рарку =D
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимаюсь сольной любительской многоголосой озвучкой. Могу сделать 1 нормальный женский голос, а нужно как минимум 2, поэтому и спрашивал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
анкодр уже не тот
Автор поста оценил этот комментарий
А как они всякие устращающие загробные эффекты окрашивают, плагин какой то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
например какие эффекты?
Автор поста оценил этот комментарий
С мужского на женский поменять голос, приняв гормоны, всё-таки нельзя. =)
Автор поста оценил этот комментарий
я подписался крч, радуй озвучками)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку