Табуретка (дуб) своими руками в домашних условиях

Табуретка (дуб) своими руками в домашних условиях Работа с деревом, Столярка, Хобби, Дуб, Мебель, В домашних условиях, Длиннопост
Табуретка (дуб) своими руками в домашних условиях Работа с деревом, Столярка, Хобби, Дуб, Мебель, В домашних условиях, Длиннопост
Табуретка (дуб) своими руками в домашних условиях Работа с деревом, Столярка, Хобби, Дуб, Мебель, В домашних условиях, Длиннопост
Табуретка (дуб) своими руками в домашних условиях Работа с деревом, Столярка, Хобби, Дуб, Мебель, В домашних условиях, Длиннопост
Табуретка (дуб) своими руками в домашних условиях Работа с деревом, Столярка, Хобби, Дуб, Мебель, В домашних условиях, Длиннопост

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется узнать как сделать такие ножки в домашних условиях.
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будет выложен ролик как я изготавливаю ножки(к сожалению мне доступно выкладывать в сутки только один пост)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Совет на будущее: выкладывайте такие посты в сообщество Рукодельники или в Работа с деревом. На хештеги не много людей подписано.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я второй день на этом сайте , благодарю за совет (вот еще бы знать как это сделать)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поможете переместить этот пост в сообщество "Работа с деревом"?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Да :)

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите: а как самостоятельно редактировать свой пост?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, редактирование возможно первый час после создания поста или пока он не вышел в Горячее. Будет значок карандаша справа от тегов.

В иных случаях зовите, пожалуйста, модераторов, как сделали выше.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

М-да что написано пером то не вырубишь и топором... Не демократично... однако(по поводу редактирования)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщество и теги всё равно нельзя менять, даже в первый час.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько:) Спасибо :)..вправили мне .....что можно и что нельзя...:):) Еще раз Спасибо VladislavDiy... Забыл спросить : а вызванный Вами модератор добавил пост в сообщество "Работа с деревом"? Трудно понять в третий день на сайте что к чему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При создании поста есть галочка.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Фрезер, гровер, мультиплексор в помощь и будет вам счастИе!

(рубанком и наждачкой тоже можно, но долго и нудно...)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое мультиплексор?!

Очень кропотливая работа 👍

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая хреновина, которая позволяет из огромной кучи имеющегося крутого и дорогого инструмента выбрать тот, который тебе необходим в данный момент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не заметил, что отвечает не автор...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фрезерный столик,ленточка, ленточно-шлифовальная машинка и чуточку рукоблудия :) Никаких гроверов с мультиплексором (кстати что это? мультиплексор?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий. Очень интересно.

Но, ведь, вот ведь какие любопытные.)))))))

А я лишь имел ввиду что надо хоть какой-то минимальный набор нормального инструмента иметь. а мультиплексор - это так, слово заумное совсем из другой тематики, из цифровой электроники, в микросхемах зашит, например к561кп2.

У меня вот есть электролобзик Интерскол, и старая циркулярка с кругом 480-кой для пилки дров и шурупоёвёрт на 14 вольт с навёрнутыми аккумуляторами, к которому уже второй год собираюсь сделать блок питания из ПКтерного. Но, блин с этим набором даже и не хочется пытаться что-то собрать из мебели... Да и место себе всё не как не организую для подобных дел. Хотя уже несколько лет собираюсь...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку