Таблица пикабушников ищущих какого-либо общения :) #2

Здравствуйте, это своеобразный АП таблицы пикабушников, которые ищут какого-либо человека для себя.

Заполненные анкеты активны 1 месяц со дня последнего создания/изменения. Если анкета была заполнена 10.12.2016, то, 10.01.2017 она должна "вжух" и исчезнуть из списков поиска. Если хочется еще немного повисеть :) то можно снова пройти по ссылке ниже на заполнение анкеты, зайти на аккаунт с которого заполняли прошлый раз анкету, и пожмакать кнопку "Далее" если ничего не хотим менять. Для исчезновения из списков вне очереди, можете написать на почту указанную ниже.

Создано таблица для удобства в поиске собеседника, партнера или еще кого.

Для удобного пользования таблицей на странице "FAQ" описаны некоторые из "фич"


Ссылка на заполнение анкеты:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfK2ziplJM-fKjg_p_U...


Ссылка на просмотр таблицы с анкетами:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tfs_5_-H6jP4B2507i_y...


Все вопросы и предложения принимаются на почту:

rapikabu@Gmail.com

Либо в комментах в самой таблице

Либо в комментах прям тут ниже ;)


Спасибо за внимание.

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня все никак не выходит найти нормальный СЗ. Либо раскрутка на бабки - никому не можешь писать пока не закинешь рублей 400+ за вип, а потом боты пишут; либо сайт нормальный, но девушек в онлайне крайне мало и их либо хачи достали с фразами "дауай встретымся без обизателств", либо им пофигу.


Экселька это конечно, workaround, через СЗ с фото удобнее конечно было бы..

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

СЗ это болото. Я работал модератором на мамбе, нет, это ад, не ходи туда. Модераторский состав боролся с ботами года до 14, потом внесли глобальные коррективы в движок и боты пропали совсем, а потом новое нашествие, с которым уже перестали бороться. С тех пор как только могу отговариваю от знакомств на подобных патформах.


Блядство, тупость, нереально завышенное и заклинившее ЧСВ у всех обитательниц. Если девушка зарегистрировалась только сегодня, ты нашёл её и уговорил перейти в другой сервис общения - ещё может повезти, пару дней и под потоком сообщений они закапываются в мужиках как в мусоре. Ты бы знал какими сообщениями начинают сыпать "ангелочки", через пару недель постоянного отвисания в таких местах, когда им пишет парень без ауди на аватарке или чуть не вышедший лицом. Ведь ей, принцессе, тут едва ли не Бед Питт пишет.


А сколько матов они потом пишут в жалобах на модераторов, боцманы отдыхают :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела Вам возразить, но передумала. Просто пойду зарегистрируюсь, проверю )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь. Можешь даже скрин "статистики" выложить. Вот только "настоящие принцы" там не обитают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где-то Вы правы, не спорю. Как доказательство Вашей правоты идет чел, благодарящий за то, что с ним общаются и называют при этом по имени. (Надеюсь, никого не спалила). Опять-таки, нельзя рассчитывать на объективность проверки в силу разной у нас с вами гендерной принадлежности ) А мысль, которую я пыталась донести, пускаясь в эту авантюру, проста: негатив есть везде, это просто вопрос мировосприятия.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять-таки, нельзя рассчитывать на объективность проверки в силу разной у нас с вами гендерной принадлежности

Я модератором был, конечно, заходить в профиль любого человека и читать его переписку было нельзя, но в чаты где нажали "жалобу" я заходил и мельком пролистывал переписку дабы быть в курсе, от чего тот или иной человек вдруг разразился руганью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшные люди эти модераторы )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там быстро начинаешь относиться ко всему происходящему как врач. Ну, понимаешь, врачам приходиться много неприятных вещей увидеть и учуять. Они привыкают, и модераторы на СЗ тоже привыкают :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, надо завязывать, а то я тоже ко всему начинаю относиться, как врач))
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, в кое-то веки увидел здравый и адекватный комментарий происходящему.

Мне периодически знакомые кидают ссылки на объявления в группах знакомств в ВК. Я уже перестал там креативить в первом сообщении прекрасной даме, так как все равно эти сообщения не прочитаны. И изредка девушки после пары фраз просят пополнить счет.


Вероятно, анкеты с красивыми девчёнками - это способ нагнать мужскую аудиторию и получать бабло за рекламу в этих пабликах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда просят пополнить счёт - это боты. Боты последних поколений были на редкость продуманными. Могут даже беседу поддерживать, немного, вплоть до просьбы пополнить баланс. У нас была попытка отслеживать таких по ключевым словам в сообщении, но мы просто утонули. Причём, иногда этим занимались и реальные девицы. Ну и по моим прикидкам, 90% анкет в поиске - мёртвые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вконтакт вам чем не площадка для знакомств? Там на страницах тонны инфы частенько лежат как и что говорить, чтобы понравится.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там внимания у девушек столько, что у любой симпатичной девушки будет синдром королевы

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на сайтах знакомств у девушек внимания то нету, с другой планеты девственниц не целованных специально привозят в паранжах, чтобы не дай бог по пути кто внимания не обратил, так что ли?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про знакомства в ВК у меня есть неопределенность - девушка может быть не заинтересована в знакомстве. Потом если б мне на месте девушки стали аннамеды писать "давай познакомимся", то меня бы это насторожило.

"Привет, как дела? Как погода? Азаза. Мне нравятся ноги твои и глаза."

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А более творчески подойти?
На одних "вашей маме зять не нужен" и "девушка у вас ноги от ушей и глаза ничё так" дальше тёток 40+ трижды разведённых вы не уедете. Независимо от того где, вк, в клубе, парке или сайте знакомств.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже при попытке красиво начать знакомство (с не заезженных фраз) всё заканчивается получением от дамы короткого ответа из 1-2х слов, дающее понять что ей по барабану, хоть она и сидит на СЗ и ищет себе кавалера. Меня больше прикалывает, что она даже не задумывается, что ей может писать МЧ со своей квартирой, машиной и достойной работой....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же потреблятство, руководствоваться тем что у человека есть за душой и своей выгодой в случае знакомства. Нахер нужны такие дамы? Если уж так хочется поебушек, то в ближайший блядюшник, 2 коктейля и тело на ближайшую ночь найдено.
А если говорить за перспективы совместной жизни, то  радоваться нужно, что дам не интересует ваше материальное положение, а так же стоит задуматься почему вы не можете заинтересовать девушек и найдя ответ, начать развивать "слабую сторону".

Автор поста оценил этот комментарий

Tinder рекомендую.. там регистрация возможна при наличии страницы на фейсбук, и фото только от туда добавляются.... уже какой никакой фильтр. было время эксплуатировал и контингент понравился весьма... правда в маленьких городах может все закончиться после анкет 10..)) есть и другие платформы.. еще менее мейнстримные, но актуальные только в милионниках а скорее даже в столичных регионах...)

Автор поста оценил этот комментарий

Я на трех сайтах: badoo, фотострана и znakomstva.ru - нормальные сайты. И не такие жадные как всякие teamo, mamba или loveplanet - вот на этих мусоросборниках реально одни боты и шалавы в основном, пару дней попробовал и сбежал оттуда. eDarling тоже фигня полная, предоставляет для знакомства по несколько девушек в день, найти кого-то нереально, а за это еще и платишь деньги, тьфу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался на badoo сидеть - раньше был интерфейс лучше, а теперь кроме этих лайков по фоткам ниче нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно просто в поиск захожу и ищу "новые" или "сейчас онлайн". А "знакомства" с лайками не использую - там практически одни "мертвые души", которые давно не появлялись в онлайне.

Автор поста оценил этот комментарий
В реале интереснее знакомиться, хоть и немного страшновато по-началу. Зато более полноценно можешь оценить человека. На сайтах знакомств часто либо платные девушки, либо совсем обделенные вниманием.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если общительный, то интереснее наверное :-)


А еще проблема с тем, где именно знакомиться... На работу в 7 утра, с работы в 17:30, только если в общественном транспорте... А мест массовой концентрации свободных девушек в выходные я не знаю. На всякие квесты, праздники красок холи и т.п. в основном школьницы ходят, а мне надо старше 18 а лучше даже старше 20.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как стукнет тебе 40, так и про школьниц вспомнишь! Ишь какой важный!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, школьницы слишком взбалмошные, тусовщицы, делают много глупостей в силу возраста и у них просто нереальные запросы на парней :-) Есть, конечно, и исключения, но их обычно расхватывают как горячие пирожки их же одноклассники.
Автор поста оценил этот комментарий
Концерты, бары, различные культурные мероприятия, в общем где угодно, но желательно, чтобы это было место досуга или отдыха. В транспорте люди, возможно, не совсем настроены для знакомств, но и этот вариант не исключен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку