Та дам! Я алкаш!

Всём привет. Этот пост, по сути не несёт какой либо смысловой нагрузки, а наоборот потопит меня в этом обществе. Хз, но, анализируя сущность поведения людей, так и будет. В данный момент мне 35. До конца учёбы в меде ещё 2 с небольшим годом. Про то как нас обучают и какое поколение прийдет в медицину рекомендую свалить заграницу (я про СМО(среднее мёд образование). От части я благодарен своим знаниям и умениям моему напарнику по СМП!
оюОрять ушёл от мысли.
В общем.
Я Алкаш! Не то, чтобы нажираюсь в сопли каждодневно. А то, что на протяжении лет 5 не было более 2х суток, чтоб я не выпил..
Я это понимаю, как бросить хз... Со стороны нет не стимула ни поддержки.... Ни в смене деятельности, ни в чем.
Заебался....
Сначала пара банок в день, после трудной работы. (Был предпринимателем - грузоперевозки) (но по факту сам эти КЕГИ пианые на своей спине таскал). Денег было так, что 2-3к в день спустить и не заметишь. А к хорошему быстро привыкаешь.,.. В общем я один из этих слабаков.... Со временем меня с моим грузовиком пододвинули, и я стал ненужен, а типа быть бомбилой у какого то леруа не позволяла совесть.
продолжал пить, доход упал примерно в пятикратном размере. Стало невыносимо жить.
фиг ли, в день по 2-3к спускать и не парясь, а тут на тебе студенчество, только ещё жена в декрете.. Но я супругу относительно держал в независимости. Она знала о моём кризисе, но терпела, в принципе и сейчас терпит моё обучение и совместительство санитаром на СМП ща 22-25к в месяц. (До этого было 150+)
По малости моя привычка переросла в обиход. Я теперь, выпивая, не ощущаю какой то раслабленности и умиротворения. Мне надо надраться в сопли (а я не могу, у меня дочь, которую я должен воспитать правильно). И теперь моё каждодневное (кроме рабочих смен и нахождения на учёбе, и нахождения с длюочерью вдвоём) я пью... Литр, да, хз и тд... Удовольствие? Его нет года 3 это как покурить... Чтобы было. Да, я закурил после обрыва карьеры в спорте.,..
П. С. Сегодня первый трезвый день... Весь день как пустой прошёл.... Хз, что будет дальше...
простите за такой сумбур. В башке каша....
07.03.23 мой первый осознанно трезвый день....
И да, я представляю каким будет первым месяц для меня....
Можете топить... Я заслужил.
Пс. Пс. За грамотность и пунктуационные ошибки простите заранее....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно первые 2 месяца, потом волнами, то хочеться нажраться, кажеться сил нет. Начинаешь себя обманывать - попью чуть чуть и всё. Нифига. Главное такие мысли гнать. Если ещё семья есть то хорошо. А так занятие нужно. Каждый день что-то делать. Убираться)))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Семья есть. Поддержки 0. (Заебал и т.д.) (ещё со времён моего ИП)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психануть нужно. Разозлиться как следует. На себя, на алкоголь, на людей под алкоголем. Возненавидеть эту зависимость.
Я так бросил курить ещё в 2007. И два раза полностью бросал пить, первый раз на 4 года, потом на 7. И начал год назад лишь потому, что когда началась война жене было очень тяжело без алкоголя переносить это всё. А одна пить не хотела. Так потихоньку и начал пить коньяк с колой.
Сейчас мы уже далеко от войны, но ещё долго оставалась привычка накатить вечером.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут момент. Живете вместе. Заебал или нет это другое. Если не свалила значит ещё не заебал
Автор поста оценил этот комментарий
Но и жену, и дочь люблю, они моё всё
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте В. Леви "Куда жить", там доступно написано про психологию зависимостей и как себе помочь. И вам правильно пишут : капельницу, успокоительное на первых порах. Надо медикаментозно ослабить первое время страданий при отказе от алкоголя.
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь. После 3 го развода, понимание - любовь 3 года. Потом жизнь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет вместе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более. Эх я бы сейчас хотел назад в универ. Хорошее было время. Бедненько но славненько.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересы разные у нас...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До этого что было в самом начале. Умело притворялись
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку