Та дам! Я алкаш!

Всём привет. Этот пост, по сути не несёт какой либо смысловой нагрузки, а наоборот потопит меня в этом обществе. Хз, но, анализируя сущность поведения людей, так и будет. В данный момент мне 35. До конца учёбы в меде ещё 2 с небольшим годом. Про то как нас обучают и какое поколение прийдет в медицину рекомендую свалить заграницу (я про СМО(среднее мёд образование). От части я благодарен своим знаниям и умениям моему напарнику по СМП!
оюОрять ушёл от мысли.
В общем.
Я Алкаш! Не то, чтобы нажираюсь в сопли каждодневно. А то, что на протяжении лет 5 не было более 2х суток, чтоб я не выпил..
Я это понимаю, как бросить хз... Со стороны нет не стимула ни поддержки.... Ни в смене деятельности, ни в чем.
Заебался....
Сначала пара банок в день, после трудной работы. (Был предпринимателем - грузоперевозки) (но по факту сам эти КЕГИ пианые на своей спине таскал). Денег было так, что 2-3к в день спустить и не заметишь. А к хорошему быстро привыкаешь.,.. В общем я один из этих слабаков.... Со временем меня с моим грузовиком пододвинули, и я стал ненужен, а типа быть бомбилой у какого то леруа не позволяла совесть.
продолжал пить, доход упал примерно в пятикратном размере. Стало невыносимо жить.
фиг ли, в день по 2-3к спускать и не парясь, а тут на тебе студенчество, только ещё жена в декрете.. Но я супругу относительно держал в независимости. Она знала о моём кризисе, но терпела, в принципе и сейчас терпит моё обучение и совместительство санитаром на СМП ща 22-25к в месяц. (До этого было 150+)
По малости моя привычка переросла в обиход. Я теперь, выпивая, не ощущаю какой то раслабленности и умиротворения. Мне надо надраться в сопли (а я не могу, у меня дочь, которую я должен воспитать правильно). И теперь моё каждодневное (кроме рабочих смен и нахождения на учёбе, и нахождения с длюочерью вдвоём) я пью... Литр, да, хз и тд... Удовольствие? Его нет года 3 это как покурить... Чтобы было. Да, я закурил после обрыва карьеры в спорте.,..
П. С. Сегодня первый трезвый день... Весь день как пустой прошёл.... Хз, что будет дальше...
простите за такой сумбур. В башке каша....
07.03.23 мой первый осознанно трезвый день....
И да, я представляю каким будет первым месяц для меня....
Можете топить... Я заслужил.
Пс. Пс. За грамотность и пунктуационные ошибки простите заранее....