Сволочь ли я?, возможно. Но мне всё равно

У моего брата есть жена и она ему изменяет, со мной. Всё это после того, как он попросил присмотреть за ней пока был в командировке. Они тогда поженились за месяц до его отъезда. А после того как мой брат на собственной свадьбе напился и вырубился. Его жену трахал уже я.

И это непередаваемое чувство. Когда спишь с женой брата, внутри всё сжимается. Ведь он может поймать, ведь это предательство. Пока он где то в отъезде это не то. Но когда он в городе, когда пьяным вырубился на своём дне рождении, и ты трахаешь его жену буквально за стенкой. Это непередаваемо. Он даже начал что то подозревать, обращается ко мне, спрашивает не вижу ли я чего подозрительного пока он в отъезде. Я уже год сую его жене, а он только сейчас что то заподозрил.

Мне всё равно что будет с их браком, соломку я уже подстелил. Мне он доверяет, и если она что то скажет, я просто переведу стрелки на женское коварство. Никаких смс или компрометирующих сообщений с моего номера ей не поступало. Я сразу сказал ей завести вторую симку и левую страницу. Можно было бы ещё на кого то перевести стрелки, однако так делать не стоит. Брат полезет морду бить, потом всё вскроется. А ещё судя по всему, эта шлюха в меня влюбилась. Это какой надо быть дурой, что бы быьт в браке с одним братом и при этом трахаясь с другим рассчитывать на чувства?.

Сейчас кто то скажет " Так нельзя, он твой брат, это подло!" Да брат, да подло. И в этом самое главное удовольствие). Когда нибудь, если у него будет дочь. Я буду трахать и её, если конечно она посмотрит на старого хрыча*Смех. И естественно когда станет "Совершеннолетней"

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.