Свитковое

И бонусная в комментариях, торговцы

Свитковое CynicMansion, Комиксы, Дракон, Волшебники, Торговля, Знакомства, Мошенничество, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял от последней картинки, а также сам бонус. Кэп?:(
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Здравия желаю, отдел раскапитанивания сложных шуток и мемов, старший прапорщик Лодочкин.
  Рыцарь купил свиток для убийства драконов, но оказалось, что свиток был куплен на Али и предназначался для метафорического "разбивания сердца", а не буквального. Рыцарю это показалось слишком жестоким поступком и чтобы загладить свою вину он, по совету торговца, приглашает дракона в ресторан. На последнем-же фрейме мы видим как дракон платит торговцу за то, что тот успешно подстроил их свидание.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему при использовании свитка рыцарь покрывается пеплом?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пепел не связан со свитком, на четвёртом фрейме видно как рыцарь кидает себе под ноги дымовую бомбу.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот оно что:)

Но рыцарь же согласился убить дракона после свиданки, почему передумал?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже после первого свидания не планировал жениться, оно всегда как-то само собой выходит. =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старший прапорщик Лодочкин, теперь я обязан подогнать тебе лодку? Уточняю ибо этот момент я не очень понимаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку