Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суть поколения

«Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!»
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

Небольшое предисловие..

Многие возмущаются обстановкой в стране, конфликтами с мигрантами, уровнем наркомании/алкоголизма, зарплатой, законами и тд..

Многие спрашиваю: "Почему всё так плохо?". Пришло время перестать ныть, поменять образ мышления и задать себе вопрос: "Что Я могу поменять?".

Либералы всё чаще устраивают митинги, выходят на протесты, акции и тд, но это не даёт должного результата.

Можно долго целовать головой стену - это ничего не даст.. Вместо пустых слов и обещаний, лучше пойти и действительно что-то сделать.

Не нравится что-то? - Возьми себя в руки и начни действовать, бороться в первую очередь с самим собой.

Каждый великий человек, начинал менять мир с себя, нельзя просто требовать чего-то, нужно этого добиться. Хватит размышлять ночью, а потом кидать всё в печь с первыми петухами, нужно встать, посмотреть на жизнь через призму борьбы и начать её менять.

Вас или ваших детей обижают мигранты? Действуйте! Отдайте вашего ребенка в секцию по тайскому боксу, напишите заявление, дайте огласку происшествию. Чтобы победить кого-то или что-то, нужно победить себя, необходимо стать сильнее, умнее, быстрее - лучше.

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

Возмущают наркотики или алкоголь? Действуйте! Найдите барыгу, дайте понять, что будущее вашей земли, детей и страны - это не пустая метафора, посадите ирода. Узнайте точки, где продают алкоголь молодым/после 23:00 и сделайте всё необходимое для закрытия таковых.

Не нравятся законы? Действуйте! Создайте аналоги, дайти им огласку любыми способами, соберите сообщество таких же как и вы. Поверьте, если это станем массовым явлением, то придется с вами согласиться.

Хочу обратиться к моему поколению - ребятам, которые составляют фундамент нашего государства, так как они его настоящее и будущее.

Нам сейчас не так много лет (14 - 20), мы молоды, полны сил, имеем амбиции и стремления - это очень важно (именно молодые являются опорой любых глобальных изменений). Знаю, ещё многого не понимаем, но в глубине души, надеюсь, что хотим понять.

Хватит прожигать свою жизнь в парадной, тратить её на пустые действия (гулянки ночью, пьянки, драки друг с другом и тд), нужно меняться, меняться быстро и много. Мы двигаем Гидру, сигареты, алкоголь, разврат, закладки, глупость, аморальность, аптеки с лирикой, правительство и тд, так как деградируем, уничтожаем себя и не понимаем последствий, а они будут.. Они есть уже сейчас..

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

Круто - это спорт, книги, развитие, расширение кругозора и тд. Заниматься самоуничтожением - это не круто.. Оглянитесь вокруг.. В таком мире мы хотим жить? Как наши поступки влияют на всё? Чем мы руководствуемся? Кто мы?

Есть ребята, которые выбрали иной пути, посмотрите на них. Пример необходимо брать не с гопника или Маги, а с того парня - заучки и спортсмена на первой парте!

Мы знаем кучу не справедливых, а мерзких вещей.. В наших силах изменить ход событий! Друг, брось сигарету, заложи барыгу, заступись за слабого, перестань унижать других, начни учиться и развиваться - это не сложно.

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

К чему ведут все понты? Они не приведут к чему-то хорошему, так как, такие вещи, действия, слова и мысли - пусты, лишены смысла и чувства!

Ходишь на митинг? Сначала изучи материал. За что ты хочешь бороться? За Навального? За ЛДПР? Может ещё за кого-то? Сначала начни борьбу за самого себя!

Друзья, "дяденька" Навальный или кто-то ещё, не поменяют нашу жизнь в лучшую сторону.. Только мы, своими руками и мозгами, можем её изменить!

Возможно сочтете меня просто глупцом, который пытается вам указывать, но мое сердце искренне обливается кровью за наш народ. Подумайте.. Может я в чем-то прав?

Не смейте порочить имена своих предков!

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

Удар. Удар. Ещё удар! Плавь металл пока молод! В твоих руках молот! В глазах, огонь преодолел холод! Удар. Удар. Ещё удар! Плавь металл пока молод! В твоих руках молот! - Текст произведения Стольный Градъ изменен.

Извиняюсь за ошибки, уверен, что таковые присутствуют, так как статью писал поздно ночью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Борис Буткеев, Краснодар, проводит оперкот...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ныряю ухожу и мне идут очки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он ударил - раз, два, три -
И... сам лишился сил, -
Мне руку поднял рефери,
Которой я не бил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку