Супруга тянет с подачей на развод. Какие выкрутасы можно ожидать?

Жена сбежала под предлогом, что я неперспективный. На самом деле к любовнику, который пылинки с неё сдувает и по ушам грамотно ездит. Так-то среднестатистическая семья, коих много. Но ладно. Под раздел попадает авто до ляма (моё) и сын. Авто я отдаю без базара, мне оно нафиг не впёрлось. Сына я б забрал. Она тоже, на словах строит для него перспективы. На данный момент все козыри у меня. Школа привычная, секции, друзья, ГОРОД - гуляй сколько хочешь. Квартира, с родителями(мы снимали до этого) просторная, всем по комнате легко выделить. Атмосфера нормальная. Против деревни. Ну, понятно что суд это не учтёт в большей степени. Там тоже и школа и секция... может быть, если не лень везти будет. Так вот, она уже месяц идёт, подаёт. Всё никак не подаст. До этого два месяца орала, что всё кончено,гони доки, пойду разводиться. Какие уловки она может предпринять? Связи в деревне есть, вплоть до мэра района. Пока вижу один варик. Дотянуть до весны/лета. По-тихому перевести пацана в свою школу, а там уже и козыри мои немного пожухнут...

И самое главное- молчит. Мы с ней по сыну общаемся, я её спрашиваю - когда уже, она разговор переводит..

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.