Сухо пишу

Обратил внимание на комментарии одного человека, который обвинил меня в сухости написания текста. Он написал несколько комментариев полных гнева, желчи, непонятной мне злости. Хочу сказать что я воспринимаю критику, причём любую и даже рад замечаниям, потому что они помогают развиваться, без этого никак. Сколько я не пытался обьяснить комментатору что я не ставлю цели писать про морг и смерть ярко, красочно. Я всего лишь пытаюсь довести до обычного человека тонкости профессии патологоанатома, ясность этой специальности. По всей видимости он хотел экшна: жести, фото трупов, рек крови. Но это ему на другие ресурсы. Здесь я размеренно веду диалог с подписчикам и читателями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ярче, красочнее, зрелищнее!

Я сделал надрез для вскрытия грудной клетки и получил фонтан крови в лицо! Тело было еще живо!!! Но врач сказал в морг! Значит в морг! Вскрытие было не остановить!!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не та работа у меня что бы ярче и красочнее

9
Автор поста оценил этот комментарий
Душно пиздец, откройте форточку, а лучше сразу ворота..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас открыт весь мир) включите кондишион а лучше отпишитесь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то всë это напоминает начало истории с мехико777. Даже иногда кажется, что это один и тот же товарищ. Уже несколько постов вышло у вас ТС, но ничего конкретного и интересного не прочитал. Так, вода просто. Но надеюсь всё таки, что "засуха" в ваших постах пройдёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, всего доброго вам

15
Автор поста оценил этот комментарий
Диалог, как мне кажется, нужно вести в комментах, а не постами. Вы в более ранних постах обещали контент о своей работе, а занимаетесь вместо этого какой-то ерундой. Смыл было подписываться?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отписывайся

показать ответы