Стюардессы и пилоты, что вам больше всего не нравится в поведении пассажиров?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Некоторые оставляют после себя просто огромное количество мусора. На прошлой неделе летела взрослая солидная пара, так они оставили просто гору жвачки, втоптанной в пол.

2. Когда пассажиры начинают вставать, как только самолет коснулся полосы. Вы можете сидеть, пока он не остановится, не подгонят трап и не разблокируют двери. Но нет.

3. Работал бортпроводником. Повидал очень многое за 15 лет. Вот что меня бесило. Хождение по самолету босиком, особенно в туалет. Знаете, пол там не такой уж и чистый, как вы думаете. Люди, которые относятся к нам со снобизмом и пренебрежением. Мы будем лучше обслуживать тех, кто вежлив. Родители, которые не следят за детьми, и те начинают носиться по салону. Самолет не самое подходящее место для детских игр. Кухня на самолете это не то место, куда можно заходить и делать, что угодно. Вам вообще нечего делать на кухне. И не надо срываться на нас, если самолет попал в турбулентность. Если вы считаете, что можете лучше управлять самолетом, то поступайте в летную академию и летайте на здоровье.

4. Я работаю на регистрации. Когда рейс задерживается или его отменяют, пассажиры винят нас. Честно говоря, мы сами больше всего хотим посадить вас на самолет, чтобы вы летели, куда вам нужно, а не толкались у стойки. Крики, вопли и мат в наш адрес не изменят того факта, что прямо сейчас вы никуда не полетите.

5. В январе прошлого года я угорал с одной парочки. Они пришли на регистрацию, когда самолет уже взлетал. Они орали и требовали, чтобы самолет сел и вернулся за ними, пока не улетел далеко. Когда мы сказали, что из-за них никто не будет возвращать самолет, они обвинили нас в расизме.

6. Летали с женой в Мексику на медовый месяц. Мы поздно пришли на регистрацию, и не смогли сесть рядом. Когда самолет взлетел, командир по громкой связи попросил поднять руки, у кого медовый месяц. Подняли руки полсамолета. Люди вообще не слушают, что им говорят.

7. Я пилот. Мы ждали улучшения погоды, а пока я сидел в терминале и пил кофе. Подошел какой-то парень и спросил, почему мы не летим. Я сказал, что весь северо-восток закрыт для полетов из-за грозы и низкой облачности. Он стал мне показывать карту погоды на своем смартфоне и убеждать, что погода хорошая.

8. Я пилот. Меня забавляет выражение лиц людей, когда они спрашивают, где тут что находится, а я отвечаю, что понятия не имею, потому что сам тут впервые. Поймите, мы не смотрим заранее и не запоминаем расположение терминалов в каждом аэропорту мира.

9. Запомните, ваша сумка не приедет быстрее, если вы вплотную подойдете к транспортерной ленте. И не надо сажать на нее своих детей. Да отойдите вы на шаг от нее, так быстрее увидите свою сумку.

10. Я бывшая стюардесса. Не пытайтесь вступить в Клуб Высокой Мили, не занимайтесь любовью в туалете. Нет, вы ведете себя не очень тихо, и мы понимаем, чем вы там занимаетесь. В зависимости от политики компании нам придется вежливо или не очень попросить вас прекратить. Туалеты в самолетах очень маленькие, и на одном дальнем рейсе нам пришлось совершить аварийную посадку, потому что крупная пара не могла оттуда вылезти после своих проделок. К тому же, туалеты грязные. Грязнее, чем вы думаете.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!