Студия Toys For Bob, создатели Spyro Reignited Trilogy, обновила логотип на сайте

Возможно таким образом разработчики готовятся к анонсу нового проекта.

Студия Toys For Bob, создатели Spyro Reignited Trilogy, обновила логотип на сайте Компьютерные игры, Crash Bandicoot, Spyro, Платформер

Пока лента захламлена новостями про французскую «бедную инди-студию», я уделю внимание ребятам, бережно вернувшим нам наше детство. Toys For Bob в первую очередь известна по ремастеру трилогии Spyro и Crash Bandicoot 4: It’s About Time. После отделения от Activision Blizzard в феврале ребята хранили молчание. Похоже, оно скоро будет прервано.

Новый логотип сильно раззадорил верных фанатов студии, которые тут же начали строить догадки, какую же игру собираются анонсировать разработчики. Есть два гендера: одни видят в маске тики намек на Аку-Аку из Crash Bandicoot, а другие считают, что фиолетовый цвет намекает на Spyro. Может быть никто из них не прав.

Студия Toys For Bob, создатели Spyro Reignited Trilogy, обновила логотип на сайте Компьютерные игры, Crash Bandicoot, Spyro, Платформер

По последним слухам после обретения независимости Toys For Bob заключила новое партнерство с Microsoft, чтобы издать свою первую независимую игру.

Источник: Insider Gaming

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.

pikabu GAMES

3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров