Студенты

Студенты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал диплом на 30 страниц текста(без учета документации) но нет, надо 55. Я чуть не ссал туда, чтобы этот гребаный объем добить. Бесят эти тупые стандарты. Если мне достаточно 30 страниц, чтобы полностью донести мысль и раскрыть свою тему, почему я должен добавлять бесполезную информацию.
раскрыть ветку (29)
69
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обратная проблема. У меня диплом на 104 страницы вышел, хотя я все в кратце старался писать, а максимум надо 70 :(
раскрыть ветку (19)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Диплом надо до 55стр, у меня готова половина работы и уже 45, походу, буду выкидывать гласные во второй главе

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливые, есть об чем писать) Хотя сам не жалуюсь, у меня расчетов и текста страниц на 50 и вышло+нормоконтроль (шрифты, отступы)+графики и рисунке, их можно было растягивать и сжимать:) А так, были люди у которых тех.часть в 20 листов вмещалась и чего делать?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлять кучу ненужных графиков, таблиц , приложений... И вот 45 страниц готово...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс ещё страница добавляется, когда всё по гостам делаешь и вставляешь кучу пробелов до формул, после формул, до и после картинок. У меня там две страницы даже добавились
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, нам в свое время так не разрешили, все графики - это доп материалы, которые выносятся отдельно и в основной объем не учитываются

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже 100, нижний предел,без кода программы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так просто описывай код программы человеческим языком, начиная со слов "Алгоритм программы заключается в следующем:"

2
Автор поста оценил этот комментарий

как вы это делаете?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, если тема обширная. У девушки диплом был ~120 страниц за счёт графиков, таблиц и описаний с результатами экспериментов о свойствах в разных составах висмут-германактовых стекол.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разве все вот это вот не идёт в приложение, объем которого не входит в объем работы?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Гуманитарии?)

Автор поста оценил этот комментарий

Расчеты.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня редкая техническая специальность.
Автор поста оценил этот комментарий

Код + немного скринов интерфейса

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только листинг кода и скриншоты интерфейса уходят в приложение под чистую и добавляет к диплому ровно ничего.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а когда тебе говорят, что код должен быть целиком в теле диплома, в 3 разделе, он начинает занимать туеву хучу страниц в виде картинок со шрифтом 4 пт. И попробуй еще с ними поспорить, принимающим же виднее(. Но это жесть на самом деле уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты где учился то с такой лафой? Код ты можешь пятьсот раз обрезать и довести чуть ли ни до минификаторов если надо, а то и вовсе выбросить часть кода, потому что всем насрать и никто не будет смотреть что за хуйня там написана.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это вы ещё дисер не писали :((((

Автор поста оценил этот комментарий

Нам говорили-только сто страниц,остальное будем вырывать.Сука,и так всё сухо изложил,так ещё и вышел на 119 страниц.Пришлось расчеты отдельно оформлять

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с товарищем защищались когда, у него не хватило объёма пояснительной записки, руководитель проекта предложил ему для объёма вложить пустые листы в конце, прокатило, но лица комиссии помню до сих пор
5
Автор поста оценил этот комментарий

И еще ебучий антиплагиат, когда даже копирование у самого себя считается воровством

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одна девушка была, у которой антиплагиат выдал ссылки на её работы. Учли, в итоге антиплагиат прошла
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватная кафедра(факультет, вуз, нужное подчеркнуть), что, скорее, исключение.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы блять умудряетесь в 30 страниц вместить диплом, у меня сраных расчетов только на 60 а ограничение в 80 и я не знаю как вместить все то дерьмо которое необходимо. Брат сдавал диплом так у него было только все самое необходимое и чуть чуть размазано, а вышло 230 страниц.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от темы, и того насколько плотная работа проведена.

я делал рассчёт пассивной защиты автомобиля по типу бампера(тоесть у меня было дохрена разных формул, таблиц, рассчётов и немного моделей и иллюстраций, поэтому 30 страниц теории мне показалось дохуа), а тем кто допустим проводит исследование бактерий это очень мало по теории

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все расчеты ж в приложение пинаешь и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам уже к этому склоняюсь, руководитель говорит нет сокращай:Е

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что для тех, кто наполняет сайты текстом диплом составляет 2000 страниц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку