Студенческие маршрутки

Добрый! Дело было лет так 7 назад когда еще учился в "универе".

так вот до универа от меня ехал или "скотовоз" или маршрутки микражи.

а если может ктото помнит, тогда эти самые микражи были настолько ушатаны, что, что бы закрыть двери иной раз надо было очень сильно хлопать, а были и не сильно ушатаные и водители всегда ругались если хлопаешь.


Так вот: однажды утром, я, в наушниках с бодрым музончиком, что бы проснуться, дожидаюсь свою маршрутку. Приехала,  присаживаюсь на переднее сиденье к водиле прикрываю дверь, сквозь музыку слышу что водитель мне что-то говорит, думаю: "наверное не закрыл дверь..."


Хлопаю - Бах (дверь вроде закрылась) боковым зрением вижу что водитель, с недовольным лицом продолжает что то гвоорить.

"да емае", думаю, "что за дверь та такая..." и фигачу еще еще раз со всей силы! БАБАХ

поворачиваю голову в сторону водилы - смотрю, он отвернулся и поехал.

ну думаю у тебя друг и двери- фиг закроешь.

приезжаем к универу, расплачиваюсь, выхожу, смотрю из этой же маршрутки выходит мой знакомый и  одновременно маршутрка "уплывает" дальше.

знакомы падает на меня со смеху, я снимаю "уши":

-вот ты устроил.

я что мол случилось? , в недоумении.

-сел ты, дверью пизд@нул, водила тебе: мол не хлопай.ты еще сильней как дашь, водила в ахуе говорит "спасибо уважаемый что не со всей силы" (или что то тип того, в более грубой форме), ну а ты еще раз со всей дури ее шарахнул. короче водил сказал понятно и поехал.


Смешно было ... а сейчас наушники запрещать начинают...очень они могут жизнь сократить.


Спасибо всем, мой первый пост

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть бананы вынуть ума не хватило? Это же просто, как мне кажется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Религия, наверное, не позволяет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку