Студенческие маршрутки

Добрый! Дело было лет так 7 назад когда еще учился в "универе".

так вот до универа от меня ехал или "скотовоз" или маршрутки микражи.

а если может ктото помнит, тогда эти самые микражи были настолько ушатаны, что, что бы закрыть двери иной раз надо было очень сильно хлопать, а были и не сильно ушатаные и водители всегда ругались если хлопаешь.

Так вот: однажды утром, я, в наушниках с бодрым музончиком, что бы проснуться, дожидаюсь свою маршрутку. Приехала,  присаживаюсь на переднее сиденье к водиле прикрываю дверь, сквозь музыку слышу что водитель мне что-то говорит, думаю: "наверное не закрыл дверь..."

Хлопаю - Бах (дверь вроде закрылась) боковым зрением вижу что водитель, с недовольным лицом продолжает что то гвоорить.

"да емае", думаю, "что за дверь та такая..." и фигачу еще еще раз со всей силы! БАБАХ

поворачиваю голову в сторону водилы - смотрю, он отвернулся и поехал.

ну думаю у тебя друг и двери- фиг закроешь.

приезжаем к универу, расплачиваюсь, выхожу, смотрю из этой же маршрутки выходит мой знакомый и  одновременно маршутрка "уплывает" дальше.

знакомы падает на меня со смеху, я снимаю "уши":

-вот ты устроил.

я что мол случилось? , в недоумении.

-сел ты, дверью пизд@нул, водила тебе: мол не хлопай.ты еще сильней как дашь, водила в ахуе говорит "спасибо уважаемый что не со всей силы" (или что то тип того, в более грубой форме), ну а ты еще раз со всей дури ее шарахнул. короче водил сказал понятно и поехал.

Смешно было ... а сейчас наушники запрещать начинают...очень они могут жизнь сократить.

Спасибо всем, мой первый пост

Лучшие посты за сегодня
10107

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
8792

Скорей бы уже

Скорей бы уже
7430

УАЗ

7062

Герой без плаща)

Герой без плаща)
6965

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
6642

Первенство Дагестана по баскетболу

6521

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
6164

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
6040

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5401

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
5367

Lada Degradanta

Lada Degradanta
5345

Тот самый батя, который не хотел кота

4937

Американский пирог

Американский пирог