Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стрельба в Перми

Молодой человек устроил беспорядочную стрельбу в здании университета. 18-летний Тимур Бекмансуров начал стрелять ещё на улице.

В результате стрельбы 8 человеке погибли, 28 ещё пострадали.
Задержал младший лейтенант ДПС. Константин Калинин. (Красавчик!!!)

При задержании преступник получил серьёзные ранения в грудь и бедро. Его доставили в больницу и подключили к ИВЛ. Состояние было крайне тяжёлым.

Сдох на операции сука...

Источник. https://t.me/ENews112

Баяны

255K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец младлей, или сам законы хорошо знает или успел посоветоваться что говорить, изложил все правильно, надеюсь не найдется пидораса который начнет подтягивать его за превышение полномочий.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Превышение за убийцу восьми человек и почти тридцати раненных?!
Я просто хуею, ему может ещё права зачитать надо было и три предупредительных в Луну.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь наградят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто. Что такое 8 человек каких-то там сраных для усбшника который себе палочку закроет? Вопрос риторический.

Это все эмоции, но есть закон, увы, я тоже считаю что даже если он нарушил вообще все что мог и (условно) стрелял из нелегального ттшника-эховойны то по совести надо закрывать глаза на все и награждать чем-то типа квартиры. Но тем не менее....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По закону он действовал в состоянии крайней необходимости. Тут при всем желании никакой статьи не нарисуешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку