Страшная месть))

Страшная месть)) Истории из жизни, Страшные истории, Мейн-кун, Кот, Юмор, Жизненно, Мат, Ситуация, Месть, Ярость, Длиннопост

Собстно персона, о коей пойдет речь.

Всем привет, любезные. Сегодня я хочу поделиться историей о мести, жестокость и цинизм коей поражает даже мою извращенную фантазию. Тянуть не буду , рассказываю!
Данный мех под именем Пуся ( см фото выше) прибыл в наше семейство в 2016 году. Сразу по прибытию, 3-х месячная котейка начинает активно приспосабливаться к бытности в квартире, ибо до этого она жила в частном доме и пипи- и-какаLand у нее были ближе к матушке земле. Ну штошшш... учим, адаптируем, уже любим.
Три дня минуло - гомна в лотке нет.
Где гамно?
Нет гамна.
На четвертый день оно было обнаружено в горшке , но не в кошачьем, а аккурат в корнях Tradescantia, стоявшей на подоконнике. Кошка была невозмутима. Я, однако ж, возмутилась. Произошел акт воспитания без особой жестокости, естественно, но с посылом "в цветы срать не по христиански". Казалось бы, мы друг друга хорошо поняли, но....

Утром сон хрупок. Я почувствовала движение и приоткрыла глаза.
На моих коленях.. поперек, устойчиво и с комфортом.. пристроилась кошка и... СРЁТ. СРЁТ НА МОИ, МЛЯТЬ КОЛЕНИ!!!. Наши взгляды встретились. Около 7 секунд мы смотрели друг другу прямо в зрачки, прямо в глубины сознания и глаза мои охуевали и, вопреки всем законам едва проснувшегося человека, становились огромными и круглыми, а глаза кошки наоборот влажными и блаженно прищуренными. По окончании этих долгих секунд она благополучно досрала, а с меня сошел паралич охуевания. Я вскочила и орала как ...да как тут вообще иначе можно орать?! Я искала эту тварь, чтобы задать ей пару вопросов, но шансов у меня не было, ибо я была слишком эмоциональна в отличие от кошки, которая выносила свою месть часов эдак 10...

У нас случалось всякое за эти годы ( да, она все же жива до сих пор), но это навсегда вошло в историю моих Fackапов.

Мейнкуны все такие " личности" или только мне повезло?))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю большинство. Наш ссыт временами то в зале то на кухне. С кисой по здоровью норм все. Психолог ему нужен)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лунная призма дай нам сил!

Автор поста оценил этот комментарий

может не психолог а пиздюлина ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас Куны и вы их пиздюлите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не кун. Даже если бы был кун за такие подвиги как насрать на постель отпиздюлил бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мои таким не занимаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку