Странных игр не желаете, господа? Их есть у меня

Странных игр не желаете, господа? Их есть у меня RPG, Ролевые игры, Компьютерные игры, Игры, Браузерные игры, Годвилль, Длиннопост

Сегодня я вам расскажу про самый лучший RPG на планете. Который настолько хорош, что Скайрим и Ведьмак просто сосут.

Он настолько большой, что вам не хватит и пары сотен жизней, чтобы пройти его.

Он настолько крутой, что вы, как игрок, ему нахрен не нужны. Он прекрасно будет играть в себя и без вас...

И это.... бу бу бу бумс Годвиль. Godville, если хотите.

Уникальная игра в жанре ZPG, то есть Zero Play Game. Игра без игрока. Причем настолько без игрока, что в игре есть даже достижение не заходить год в игру.

Странных игр не желаете, господа? Их есть у меня RPG, Ролевые игры, Компьютерные игры, Игры, Браузерные игры, Годвилль, Длиннопост

Игра настолько без игрока, что когда я зашел в игру спустя 5 лет, я увидел, что мой перс неплохо так раскачался, навалял 18 тысячам монстров и завел питомцев.

Игра настолько угарная, пропитанная иронией, стебом и троллингом над всем и вся.

Странных игр не желаете, господа? Их есть у меня RPG, Ролевые игры, Компьютерные игры, Игры, Браузерные игры, Годвилль, Длиннопост

Только тут герой может получить лук на точность -100 и при попытке выстрелить, попасть себе в глаз и умереть.

Найти сапоги скороходы и пробить пространственно-временной континуум.

Игра, где каждая шмотка, каждая реплика персонажа, каждый встреченный моб является отсылкой, либо просто юмором или иронией.

А самое главное, чем хороша игра. Вот зашел ты в нее спустя семь лет, поржал с шуток персонажа, посмотрел его снаряжение и можешь снова не возвращаться еще столько же.

И даже после того, как мы с вами отправимся в гости к Одину, где-то далеко-далеко, в Мидгарде, наш одинокий герой как не в чем ни бывало будет продолжать свое путешествие.

Автор: Руслан Бахшиев

Источник

Подпишись, чтобы не пропустить новые интересные посты!

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач