Странные запросы заказчика

Мне тут один "товарищ" прислал ТЗ на небольшие изменения интерфейса меню сайта, а также сделать форму подачи заявки на страницах проектов домов (1 в 1 как у конкурентов, грубо говоря форма обратного звонка), задание вроде бы простое, в договоре один пункт:

Сайт должен генерировать 10 заявок со 100 посетителей. Исполнитель несет ответственность за конверсию страниц захвата, в том числе за отличие фактически полученной конверсии от ожидаемой заказчиком.

С этим пунктом и рядом других был послан, было предложено внести изменения без обязательств по конверсии, после чего "товарищ", больше не звонил.


Это тоже самое, что если бы в автомастерскую пригнали автобус на замену сидений, а в договоре пункт:

Автомастерская несет ответственность за пассажиропоток, в том числе за отличие фактически полученного пассажиропотока от ожидаемой заказчиком.

P.S.  Забыл указать, сайт делал не я и отношения к нему не имею. У меня в голове не укладывается как у них такое вообще в голову приходит.

Странные запросы заказчика Заказчики, Сайт, Веб-дизайн, Фриланс, Техническое задание, Договор, Поправки, Где логика?

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так дайте объяву, что за каждый заказ в подарок осаго. Сайт нагрузят как на ddos-атаке
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Целевая аудитория сайта комфорт-класс и бизнес-класс (Кстати об этом тоже указано в ТЗ), осаго уж точно не заманишь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага не заманишь ты знаешь сколько стоит осаго на лексус?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете ОСАГО и КАСКО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

осаго же от кабыл то же считается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку