Странные люди.

После ремонта осталась эта красавица

Странные люди. Продавцы и покупатели, Электроплита

Поставил за 2 тр (только бы забрали). За неделю ни одного звонка.


Поставил за 6-продал за 40 минут.

WTF?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Когда имею цель продать дешево и самовыносом - всегда пишу километровое пояснение. Что, откуда, почему такая цена. Это работает. Например: "Сапоги из натуральной кожи, бренд такой-то (китайский бохо, довольно известный среди любителей подобного, берется на Али обычно). Ошиблась с размером/посадкой, обмен официальный мне встанет в 1300 и ждать 2 месяца, пока кетайцы получат эту пару и вышлют другую, спаситепомогите, хочу в сезон успеть походить в таких сапогах. Цена без подвоха, вот ссыль на продавана, моя цена - цена продавана -1300 (сколько бы я потратила сама на пересыл за свой промах с размером)". И все, находится покупатель. И мне обмена не ждать, и человек рад, что купил в своем городе, без ожидания и дешевле.

А без пояснений да, будешь подвоха ждать.

раскрыть ветку (31)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется на авито никто не читает описания. Продавал межкомнатные двери после ремонта. Хорошие, тяжелые только, сцуко. Описание подробное, большими буквами "самовывоз". недели две мне звонили и спрашивали все, что было в описании или сходу "привезите мне их по такому адресу"

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так распродавал пол-квартиры, отвечал всем, что привезу за 4500 р. (газель - 1000 р., 2 грузчика по 2 часа - 1200 р. + 100% за беспокойство, предоплата). Услышал много мата, но двое согласились. Один дверь входную забрал тяжеленную, другой санузел старый целиком, включая унитаз и старую плитку со стен.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

старый унитаз и плитку забирать это что за шкварик

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкий, устойчивый аромат настоящей антикварной ценности;

Визуальное подтверждение бережного сохранения памяти о славных предках.

Живая связь современности с корнями, прошлым, устоявшимися ритуалами и традициями.

Автор поста оценил этот комментарий

Там был санузел в комплекте: ванна, раковина со шкафчиками, стойка, шкаф-столбик, унитаз (мытый), стиралка древняя и т.д. Условие было забрать все разом.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот, резко все раскупают при наличии подробного описания, что продаю вот потому-то, и подвоха нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Нахер иметь дело с людьми, которые описания не читают...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

захочешь быстрее продать - будешь иметь дело. Более чем половина потенциальных покупателей по моему опыту читают по диагонали или не читают вообще (либо не верят)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а какое пояснение в данном случае?

раскрыть ветку (22)
35
Автор поста оценил этот комментарий

нужно срочно избавится от плиты, купил новую , старая мешает,

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо👍

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает мошеннику написать ровно то же самое?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

cовесть конечно же -_-

7
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно и только самовынос, мне уже привезли новую кухню, эта плита мешает ее собирать. Я точно так же нулевую даже ни разу не подключенную плиту от застроя отдавала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Цена 2000 не попадает в установленные фильтры и объявление не видно. Ищу я плиту на Авито. Цену ставлю 3000-8000,чтобы всякое барахло глаза не мозолило. Поднял цену - я увидел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и покупатель твоей плиты нашелся
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плита полностью рабочая, замена в связи ремонтом/заменой кухни. Дешево, потому что мешается.

Автор поста оценил этот комментарий
Дерется током
1
Автор поста оценил этот комментарий

влом тащить до помойки. заберите

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку