Странное отношение

Мои родители хотят познакомиться с моим парнем. А он - не хочет. Говорит, что ему за глаза хватает имеющихся отношений со мной, с его родней и еще с парой человек.

Говорит: "заставлять знакомиться и общаться — тупо. Если мне перестанет хватать имеющихся отношений или если возникнет необходимость — познакомлюсь и пообщаюсь. Сейчас мне хватает знакомств и общения".
Скоро родители купят мне собственное жилье, где я с парнем хочу жить. Я говорю ему, что пора бы уже познакомиться с моими родителями, а он всё ещё считает, что необходимость не возникла... Это у меня неправильные понятия об отношениях или парень реально странный?
К слову, встречаемся 6 лет.

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы 6 лет вместе и живете друг от друга отдельно? По-моему вы строите планы на совместное будущее, а ваш молодой человек нет. Вам бы узнать какие у вас и у него взгляды на жизнь. Совпадают ли они.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня и 10 лет не срок, если обоих так устраивает. Я живу у него только на выходных, потому что мне так удобно. Совпадают у нас взгляды на жизнь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так а где вы тогда живете?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу со своими родителями. Мне так быстрее до работы добираться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Чтобы поверить в обратное они за 6 лет как минимум должны были попробовать жить вместе. И то, что парень начал предлагать переехать к нему, узнав о покупке квартиры для своей девушки навевает на мысли- почему только сейчас предложил?за 6 лет в голову и не пришло то. А сейчас просто отмазка, раз знает, что девушке неудобно от него на работу ездить. Только бы вместе не жить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не только сейчас предложил! Давно предлагал, а я отказываюсь. Что вы прицепились к этой квартире? Я про нее написала только лишь для того, чтобы обозначить, что начинается новый этап наших отношений!

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, родители оформят квартиру на себя, на всякий случай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не нужна моя квартира, почему-то из моего рассказа все так подумали, а я этого не писала.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Попросит оформления хаты как собственник - не оформляйте! Глаза откроются , возможно!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он приличный честный человек. Вы не так всё поняли. Я ведь спрашивала отношение со стороны к этому вопросу о знакомстве с родителями. У него есть свой дом, ему не нужно моё жильё! Это я предлагаю ему ко мне переехать. С моей стороны есть косяки, я просто о них не упомянула, может из-за них он не хочет продвигать наши отношения...

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сами-то себя не чувствуете некомфортно, без советов пикабутян? Это что за парень такой - шесть лет, извините, пользует чью-то дочку и даже показаться не хочет! А родителям вашим тоже, вот прям до такой степени похер с кем вы, где... а если вы, тьфу-тьфу, однажды домой не придете, они его как вообще искать будут?
Мне, короч, это все категорически не нравится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он приличный честный человек. Просто интроверт и мизантроп.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если за 6 лет не познакомился и дальше не собирается, значит и отношение к вам несерьезное, и жениться на вас не хочет. А просто жить он с вами будет, да. Это же очень удобно - обстиран-обглажен-накормлен, секс постоянный задаром. Скоро и жилье бесплатное будет. И никаких тебе обязанностей и ответственности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не нужно моё жильё, у него есть своё, просто я туда переезжать не хочу.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Парниша решил дико заальфонсить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, моя квартира ему не нужна. Он предлагал переехать к нему, но это слишком далеко от моей работы.

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий
Если он не желает знакомиться с твоими родителями, то он не считает ваши отношения серьёзными. Охереть, 6 лет, и за это время вы все ещё не муж с женой..... Мдээ.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы и не собираемся жениться, штамп в паспорте для меня не имеет смысла. Просто я не обо всём написала: веду-то я себя с ним не очень хорошо иногда. Чуть что не по мне — я молчу, ухожу и говорю, что всё кончено. Я ему постоянно вру и не выполняю обещания. Не проходит и месяца, чтоб я не свалила со словами: "Все кончено, пошел на хуй". Это я так в сердцах, вспыльчивая очень. А он старается беречь отношения все эти 6 лет.

показать ответы