Странное обучение в автошколе

Привет пикабу, девушка учится в автошколе уже 3 месяца, все бесплатные занятия откатала ещё недели 2 назад.

Инструктор к сожалению ей попалась женщина, почему к сожалению поймёте дальше.

Ездили они дай бог последний месяц раз в неделю, а последние 2 недели не ездят совсем, хоть и пошли уже платные занятия, пришлось уже покупать занятия авто инструкторов с авито. Собственно с женой ездил водит она вполне хорошо, причём на механике, сторонние инструкторы говорят тоже самое.

Но эта инструкторша просто нечто, как я понял её типаж войти в панибратское общение и начать насасывать деньги в сторону автошколы, им ведь процент с платных занятий идёт? Жена этого не видит всячески оправдывает её, то у неё ребёнок с температурой, то мест нету на езду, то еще что то.

Как можно это прекратить и отправить жену на экзамены? Теорию сдаст 100%, водит тоже хорошо и аккуратно, но мне не хочется тратить деньги впустую на инструкторов с авито, чтобы жена ездила хотя бы раз в неделю и не теряла навык вождения, пока инструкторша не наберёт с неё денег на дополнительные вождения и находила на жену время раз в неделю-две это просто смешно уже.

Допустим сегодня они договорились на занятие, за 10 минут до выхода жены из дома её инструкторша резко пишет, что у её дочери поднялась температура и придётся сидеть с ней дома. Щито билят, в 11 часов за 10 минут до занятия? Пздц просто какой то. И причём я так понимаю по другому на экзамен не выйти? Мне уже дешевле будет её в другую автошколу заново учиться отправить, чем этой разводиле деньги отстегивать пока ей не станет достаточно, и она соизволит отправить жену на экзамен, и то чую начнёт ей накручивать о необходимости покупки экзамена.