Странная заказчица

Странная заказчица

Работаю в мебельном салоне в маленьком городе,с населением меньше 50 тысяч. Специализируемся в основном на кухнях. Делаем на заказ и продаем готовые модульные кухни. Приходит ко мне месяц назад клиентка. Нужна кухня,но только "нормальная". Говорю,что можем сделать под заказ пластик. Считаю,выходит 65 тысяч. Заказчица говорит,что это очень дорого. Ок,говорю,что дешевле будет модульная пленка. Считаю,выходит 40 тысяч. Клиентка говорит,что цена ее устраивает. Показываю фото в каталоге, фасады в живую,образцы столешниц, заказываем. Привозят кухню,сборщик ее собирает. Заказчица в истерике. Основная претензия,что кухня не выглядит "дорого". Мол,как она друзьям ее будет показывать? Ведь видно ,что она недорогая? Я отвечаю,может это потому,что она и есть недорогая? В итоге,заказчица обещает навести на меня порчу. Сижу,жду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фото кухни за 40к в студию, пожалуйста.

Прям интересно.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя простая кухня за 44 т.р. Я человек простой, мне выебоны не нужны)) Пустое место под столешницей под морозилку. Без доводчиков. С боку ширина на 40. Там 3 выдвижных ящика и 1 шкаф с полкой. На верху только по 1 стене шкафы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит очень приятно)
Автор поста оценил этот комментарий

Писала выше,что заказчица не разрешила ее сфоткать моему сборщику((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А макет?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я в целом по комментам понял что и как. Но ценник все равно душетрепещущий для Москвы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку