Странная коллекция. Снова рост и расширения

Доброго понедельника всем читателям моих постов, а также подписчикам, без которых я, может, и потерял бы силы продолжать писать посты, и, конечно, помощникам, без которых я, наверное, давно забросил бы всю идею коллекции!

Небольшое отступление: Хочется поблагодарить вас, дорогие друзья, за то, что подписались на моё сообщество в социальной сети ВКонтакте! Благодаря вашему активному участию, коллекцию стали замечать компании, занимающиеся производством транспортных карт в разных регионах России. Со мной стали налаживать прямые связи, чтобы я мог получать новые экземпляры выпускаемых карт напрямую.
Без вас, каждого из вас, я бы, вероятно, гораздо дольше шёл к таким результатам!

А теперь к новостям! И так поехаааааалиииии, уаааау:

Пользователь Пикабу @user8930438 подарил карту Ühiskaart, которая уже давно успешно применяется для оплаты проезда в городском транспорте Таллина — столицы Эстонской Республики. Эта карта, выполненная в зелёном цвете и минималистичном дизайне, пользуется большой популярностью среди жителей и гостей города. Выражаю ему благодарность за помощь в получении данной транспортной карты!

Странная коллекция. Снова рост и расширения Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Коллекционер, Транспортная карта, Таллин, Эстония, Россия, Казань, Набережные Челны, Татарстан, Благодарность, Длиннопост

Ühiskaart

Второе пополнение связано с тем, что я немного увеличил свою коллекцию транспортных карт Казани. И это произошло благодаря одному замечательному человеку — пользователю Пикабу @UbicaPadonkoff. Он уже во второй раз активно помогает мне получать новые карты из этого города!

— Карта "Казанский Кремль. Спасская башня". К сожалению не смог найти в сети точную дату выхода данной карты;

Странная коллекция. Снова рост и расширения Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Коллекционер, Транспортная карта, Таллин, Эстония, Россия, Казань, Набережные Челны, Татарстан, Благодарность, Длиннопост

Казанский Кремль. Спасская башня

— Болей за русский хоккей! — транспортная карта выпущенная 17 декабря 2021 года совместно с хоккейным клубом Казани "Ак Барс-Динамо";

Странная коллекция. Снова рост и расширения Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Коллекционер, Транспортная карта, Таллин, Эстония, Россия, Казань, Набережные Челны, Татарстан, Благодарность, Длиннопост

Болей за русский хоккей!

— Карта "Казань" в синем исполнении с красивыми узорами на передней части карты и наименованием города. Данная карта была представлена в июне 2024 года.

Странная коллекция. Снова рост и расширения Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Коллекционер, Транспортная карта, Таллин, Эстония, Россия, Казань, Набережные Челны, Татарстан, Благодарность, Длиннопост

Казань

Также мне удалось самому раздобыть в коллекцию свежий экземпляр новой транспортной карты Казани выпущенный 3 сентября 2024 года. Дизайн представляет собой карту красного цвета, в центре которой расположено название города, а также традиционный татарский узор.
Данную карту можно приобрести во всех отделениях Почты России города. Стоимость карты составит 85₽.

Странная коллекция. Снова рост и расширения Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Коллекционер, Транспортная карта, Таллин, Эстония, Россия, Казань, Набережные Челны, Татарстан, Благодарность, Длиннопост

Казань

Ну и чуть расширилась Странная коллекция до города Набережные Челны, который находится на северо-востоке Республики Татарстан на левом берегу реки Камы и у реки Челны.
В данном городе действует Транспортная карта, которую выпускает компания АО "Социальная карта".

Странная коллекция. Снова рост и расширения Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Коллекционер, Транспортная карта, Таллин, Эстония, Россия, Казань, Набережные Челны, Татарстан, Благодарность, Длиннопост

Транспортная карта

Тут наверное я закончу свой пост, потому что больше ничего нового не появилось)

Вам интересно и вы хотите узнать больше о коллекции?! Тогда жду тебя в моём сообществе в ВКонтакте, где можно узнать о пополнении в первую очередь, а также о выпуске разнообразных тематических транспортных карт "Тройка"!

Дорогие друзья, если вы хотите предложить помощь в пополнении коллекции транспортных карт, то я буду рад услышать ваши предложения. Чтобы узнать, какие транспортные карты городов уже есть в коллекции, то я создал специальную Я.Карту с отметками всех городов мира, транспортные карты которых уже в коллекции. В любом случае, даже если город уже отмечен на карте, пишите мне! Потому что дизайн транспортных карт может меняться, и я буду рад добавить их все в Странную коллекцию.

Спасибо за внимание!
С уважением,
SPIDER3220

P.S. Поддержу пикабушный пиар/поддержку/флешмоб!
На Пикабу много талантливых авторов, и у каждого из них свой уникальный стиль и видение. Вы можете отметить авторов, которые вам нравятся, под этим постом, чтобы другие люди тоже могли их увидеть. Или же вы можете порекомендовать авторов, которые вам особенно близки, разместив их у себя. Важно показать людям разных авторов, которых, по вашему мнению, стоит заметить и поддержать.

@AnchelChe — Добрая и весёлая. Больничный клоун;
@Balu829 — Обсуждает феминизм и отношения между мужчиной и женщиной;
@Colormood — Автор невероятных приключений Волчка Бедолаги и других...;
@Dr.Lemon — Прекрасные переводы иностранных юмористов;
@IrinaKosh — Спасение котиков;
@SalamandraSan — Калякает комиксы о жизни Сала и о своём детстве;
@ViKriGri — Художница весёлых комиксов о жизни;
@zolotorevich — Краткие новости мира обо всём.