Странная коллекция. Региональные карты

Солнечной субботы дорогие друзья, подписчики, читатели Пикабу и просто хорошие отзывчивые люди!

В Странной коллекции произошло небольшое пополнение, которое стало результатом моих собственных усилий. Поэтому сегодня я не буду никого благодарить, кроме людей, которые направили мне транспортные карты из разных стран, городов и станиц. Однако их письма пока не дошли до меня)

Наконец-то коллекция пополнилась двумя транспортными картами "Подорожник", которые были выпущены Петербургским метрополитеном к ранее изданному комплекту, состоящему из четырёх карт, посвящённому 320-летию Санкт-Петербурга. Этот комплект был представлен 1 сентября 2023 года.
Карты которые добавились в коллекцию — это:
— 320 С.Петербургъ
— Один город — одна любовь!

Комплект транспортных карт "Подорожник" к 320-летию Санкт-Петербурга

А ещё в 2023 году Министерство спорта Российской Федерации отметило своё 100-летие. В честь этого события в Новгородской области была выпущена транспортная карта "Береста" с официальным логотипом мероприятия.

Странная коллекция. Региональные карты Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Коллекционер, Транспортная карта, Подорожник, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Новгородская область, Береста, Карта тройка, Москва, Длиннопост

Ну немного расскажу снова про транспортную карту "Тройка", которая выпускается частыми лимитированными сериями, чтобы отметить какой-то праздничный момент.
В честь юбилея ВДНХ 19 августа 2024 года выпустили ограниченным тиражом карту. На ней изображён девиз "Вдохновляя поколения", а также три главные достопримечательности выставки:
— Арка Главного входа, которая давно стала визитной карточкой ВДНХ;
— Павильон №1 "Центральный" — главное здание всей выставки;
— Павильон №34 "Космос", который является центром "Космонавтики и авиации".

Странная коллекция. Региональные карты Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Коллекционер, Транспортная карта, Подорожник, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Новгородская область, Береста, Карта тройка, Москва, Длиннопост

85 ВДНХ Вдохновляя поколения

Вам интересно и вы хотите узнать больше о коллекции?! Тогда жду тебя в моём сообществе в ВКонтакте, где можно узнать о пополнении в первую очередь, а также о выпуске разнообразных тематических транспортных карт "Тройка"!

Дорогие друзья, если вы хотите предложить помощь в пополнении коллекции транспортных карт, то я буду рад услышать ваши предложения. Чтобы узнать, какие транспортные карты городов уже есть в коллекции, то я создал специальную Я.Карту с отметками всех городов мира, транспортные карты которых уже в коллекции. В любом случае, даже если город уже отмечен на карте, пишите мне! Потому что дизайн транспортных карт может меняться, и я буду рад добавить их все в Странную коллекцию.

Всем золотой осени!
С уважением,
SPIDER3220

P.S. Поддержу пикабушный пиар/поддержку/флешмоб!
На Пикабу много талантливых авторов, и у каждого из них свой уникальный стиль и видение. Вы можете отметить авторов, которые вам нравятся, под этим постом, чтобы другие люди тоже могли их увидеть. Или же вы можете порекомендовать авторов, которые вам особенно близки, разместив их у себя. Важно показать людям разных авторов, которых, по вашему мнению, стоит заметить и поддержать.

@AnchelChe — Добрая и весёлая. Больничный клоун;
@Balu829 — Обсуждает феминизм и отношения между мужчиной и женщиной;
@Colormood — Автор невероятных приключений Волчка Бедолаги и других...;
@Dr.Lemon — Прекрасные переводы иностранных юмористов;
@IrinaKosh — Спасение котиков;
@SalamandraSan — Калякает комиксы о жизни Сала и о своём детстве;
@ViKriGri — Художница весёлых комиксов о жизни;
@zolotorevich — Краткие новости мира обо всём.

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=