Страна должна знать своих "героев" в лицо

В 00:30 произошло ДТП на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев с участием Volkswagen Jetta гос.номер в965хв174. Пострадавший возвращался домой,на дороге его подрезал минивэн,на что пострадавший посигналил,эти двое начали гнаться,врезались в зад volkswagen jetta. Двое подбежали ,выбили стекло и начали бить,пострадавший нажал на газ ,получилось что один держался за дверь и чуть прокатился по асфальту,потом откуда то взялся полицейский (есть вероятность ,что он был с ними,либо их друг)одел наручники и смотрел ,как избивают парня. По видео видно, что их даже не собирались задерживать или срочно оказывать помощь/вызывать скорую помощь.

У парня сейчас перелом свода и основания черепа.

Просьба очевидцев откликнуться по номеру +79085812578.

Слабонерввным не смотреть


Подробности с видео здесь : https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435986844958722.html...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Человека в наручниках бьют ногами по голове, полицейский вальяжно так ходит рядом, пистолетом как в первый раз пользуется и стреляет в воздух как на шашлыках. Он пьяный что ли, сучара

раскрыть ветку (26)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая перелом свода и основания парню пизда. В лучшем случае инвалид. Сука убивать за подобное надо. Причём медленно и прилюдно. Поочереди выделить нервы рук и в гипертонический раствор,  потом выделить из плеча. И так пока не кончится периферия. При этом не давая свалиться в болевой шрк

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает как писать сценарии к фильмам ужасов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вся жизнь сплошной ужас

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нам понадобится адреналин! Тогда есть риски просто остановки сердца.. дефибриллятор тоже тогда понадобиться! Напоследок - напрямую подключится!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же смелый и благородный воин Рафик!

он честно участвовал в честной драке,

за что вы так с ним?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Перелом перелому рознь.

Говорю, как человек, у которого при ДТП были перелом свода и основания черепа, ушиб мозга и назоликворей (когда спинномозговая жидкость вытекает из носа из-за вышеописанных травм): переломы черепа бывают разные (можешь погуглить) - в моем случае был почти "безобидный" линейный перелом (сутки реанимации, две недели в больничке, месяц больняк).


А еще бывают оскольчатые, вдавленные и дырчатые. Думаю, понятно из названия, в чем отличия.


Поэтому без врачебного заключения не стоит выступать диванным судмедэкспертом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку надеящемуся на поступление на ординатуру по нейрохирургии в этом году  не особо надо рассказывать про переломы. Учитывая что прыгали и переломы как основания, так и свода там полный треш.


Не надо рассказывать как вы прекрасно восстановились и что разницы почти не чувствуете с доаварийным промежутком, ушиб мозга в чистом виде не проходит бесследно. И это не считая того что одно дело получить автотравму другое дело попрыгать на голове. Разное по продолжительности и точке приложения воздействие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо рассказывать как вы прекрасно восстановились и что разницы почти не чувствуете с доаварийным промежутком, ушиб мозга в чистом виде не проходит бесследно.

И много людей в течении 7 лет после таких травм наблюдал?


Ты, это, учиться закончи, студент, а потом мне рассказывай (не видя ни МРТ, ни КТ, ни выписного эпикриза), как и что у меня там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже спорить не буду(= ибо смысла не имеет. С критическим мышлением у нас в стране впринципе проблемы, не говоря уже о травмированных людях.


Так для справки ушиб мозга есть разможжение части коры гм. Восстановление после этого есть ни что иное как взятие функций поврежденной области другими структурами.


Кто МРТ вы один фиг не покажете. Товарищей которые были травмированы ранее я насмотрелся, и хоть опыта и не хватает с уверенностью могу сказать что они все равно отличаются по мышлению от не травмированных в большинстве случаев. 

Автор поста оценил этот комментарий

Иголками можно дольше пытать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не так эффективно. Другое дело выделить нерв из кисти например геморойно, а вот из плеча довольно легко. Правда человек останется инвалидом очень вероятно, особенно если воздействовать на ошметок выдеденный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что тебя за жестокость из гестапо уволили. Но мне нравится ход твоих мыслей)) Сразу видно, что благодаря профильному образованию ты знаешь, как причинить ублюдку реальную БОЛЬ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
есть еще?
150
Автор поста оценил этот комментарий

В статье пишут "На вопрос о мужчине в форме полицейского в пресс-службе УМВД по Челябинску 74.ru сообщили, что в правоохранительных органах он не работает. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела."

Короче получается, что просто какой-то парень в форме полицейского разгуливал с пистолетом и наручниками.

раскрыть ветку (10)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, они сразу все или уволены уже вчера или не работает вообще.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное он один из тех, кто работает на вечеринках одиноких разведёнок. Там любят мальчиков в фуражках.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Младший лейтенант, мальчик молодой!
Всё хотят потанцевать с тобой!))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что видос не запилил?Есть же такой,и там наглядно видно что за черти
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватило рейтинга ему.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И за ручку здоровался, с приехавшими инспекторами ДПС. Когда уже этот бардак закончится?...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Купил "полицейский набор"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, сэр

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто полицейский. Полицай- швайн.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку